AKSU » 09 янв 2012, 03:36
От оборотов. От 0 до 400 - поправка пускового угла, потом вступает в дело пусковая кривая. Алгоритм перехода с пусковой кривой на рабочие мне не совсем понятен, может Ярослав расскажет.
Ты лампочку СЕ себе подключил? Интересно в какой момент она у тебя гаснет...
На менеджере для V1 была интересная фишка: "показывать УОЗ в реальном времени" на картах - очень информативно в плане что именно сейчас делает блок. Интересно, такое есть в V2?
ВАЗ 21213, 2003г, 1.7л, газ/бензин, ЭБН, электровентиляторы, КП VDO 2115.
МПСЗ "Maya", ver. 1.3, fw: 2.1.45, 60-2, BOSCH BIP373 + BOSCH F000ZS0211 + NGK BPR6ES.
Bluetooth HC-06 + AndroMAYA.