Для начинающих

Классическая версия Мауа

Re: Для начинающих

Сообщение Ghost Rider » 09 янв 2012, 01:14

в трамблере все закреплено!
60\2 будет потом.

проблема похоже кроется в режиме START! ... пока этот режим не выключается, у меня угол стоит фиксированно 0. а выключается он ближе к 2 тысячам, от чего двигатель резко брыкаться начинает.

что знает от чего зависит включение и выключение режима старт?
ВАЗ 2105 90г.в. + БСЗ + MaYa V2(rev4) ДХ (прошивка 195а)
Аватар пользователя
Ghost Rider
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 10:06
Откуда: Украина, Донецк
Авто: ВАЗ 2104 90г.в. MaYa rev4 ДХ(трамблер)

Re: Для начинающих

Сообщение AKSU » 09 янв 2012, 03:36

От оборотов. От 0 до 400 - поправка пускового угла, потом вступает в дело пусковая кривая. Алгоритм перехода с пусковой кривой на рабочие мне не совсем понятен, может Ярослав расскажет.
Ты лампочку СЕ себе подключил? Интересно в какой момент она у тебя гаснет...

На менеджере для V1 была интересная фишка: "показывать УОЗ в реальном времени" на картах - очень информативно в плане что именно сейчас делает блок. Интересно, такое есть в V2?
ВАЗ 21213, 2003г, 1.7л, газ/бензин, ЭБН, электровентиляторы, КП VDO 2115.
МПСЗ "Maya", ver. 1.3, fw: 2.1.45, 60-2, BOSCH BIP373 + BOSCH F000ZS0211 + NGK BPR6ES.
Bluetooth HC-06 + AndroMAYA.
Аватар пользователя
AKSU
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 01:26
Откуда: Украина, Киев, Оболонь
Авто: ВАЗ 21213 (2003)

Re: Для начинающих

Сообщение minimal » 09 янв 2012, 10:16

пока что стоит распредвал динамика 51(282, 11.2; 268, 10.8; 1.2) и солекс 25х28. пока что думаю можно и взять набор кривых с мпсз-зж. Но позже будет немного другой конфиг, и под думаю оптимальных кривых нет.
minimal
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 17:15
Авто: vaz 2106

Re: Для начинающих

Сообщение Valentin44 » 09 янв 2012, 10:35

Ghost Rider , А какие обороты ХХ прописаны в настройках?
ГАЗ-21 Система управления двигателем Invent
ставил инжектор MaYa... и да же ездил:)
Был мпсз коммерческий 60-2 (до этого ДУИ+ДНО) на статике
Ездил на фришке ДУИ+ДНО на статике
Аватар пользователя
Valentin44
 
Сообщений: 1030
Зарегистрирован: 14 май 2010, 16:23
Откуда: Украина, Кривой Рог
Авто: ГАЗ-21

Re: Для начинающих

Сообщение Ghost Rider » 09 янв 2012, 11:10

уоз в реальном времени показывает на дашборде.
в режиме старт он стоит на нуле а когда старт выключается около 2х тысяч, уоз резко прыгает на 28 (соответственно карте)

обороты хх не прописаны ... опция поддержания оборотов хх выключена. или это всеравно надо прописать?

в картах на каком расходе угол больше? на первом или последнем? то что на первом расходе у меня углы огромные это нормально? карта 2105 с базы
ВАЗ 2105 90г.в. + БСЗ + MaYa V2(rev4) ДХ (прошивка 195а)
Аватар пользователя
Ghost Rider
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 10:06
Откуда: Украина, Донецк
Авто: ВАЗ 2104 90г.в. MaYa rev4 ДХ(трамблер)

Re: Для начинающих

Сообщение Ghost Rider » 09 янв 2012, 11:11

Correction iddle RPM - (Поддержка оборотов ХХ) Включение режима поддержки оборотов холостого хода, данная функция позволяет поддерживать холостой ход на указанных оборотах путем изменения УОЗ.

Iddle RPM - (Обороты холостого хода) Обороты поддержания холостого хода при включенной опции Поддержка оборотов ХХ, блок путем изменения УОЗ, будет поддерживать обороты ХХ на выбранном уровне.


вроде дело не в этом! тогда почему же так долго работает старт
ВАЗ 2105 90г.в. + БСЗ + MaYa V2(rev4) ДХ (прошивка 195а)
Аватар пользователя
Ghost Rider
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 10:06
Откуда: Украина, Донецк
Авто: ВАЗ 2104 90г.в. MaYa rev4 ДХ(трамблер)

Re: Для начинающих

Сообщение Ghost Rider » 09 янв 2012, 12:59

помогите ... с таким вопросом.
если у меня в режиме пускового угла метра раньше 0 на коленвале сантиметра на 4 (градусов 30 наверное) то в какую сторону мне надо корректировать датчик холла? в плюс или минус? запутался в край и не могу отрегулировать :(
ВАЗ 2105 90г.в. + БСЗ + MaYa V2(rev4) ДХ (прошивка 195а)
Аватар пользователя
Ghost Rider
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 10:06
Откуда: Украина, Донецк
Авто: ВАЗ 2104 90г.в. MaYa rev4 ДХ(трамблер)

Re: Для начинающих

Сообщение Valentin44 » 09 янв 2012, 13:24

Попробуй прописать обороты ХХ. Включать поддержку не надо, а только пропиши обороты.
по трамплеру не подскажу.
ГАЗ-21 Система управления двигателем Invent
ставил инжектор MaYa... и да же ездил:)
Был мпсз коммерческий 60-2 (до этого ДУИ+ДНО) на статике
Ездил на фришке ДУИ+ДНО на статике
Аватар пользователя
Valentin44
 
Сообщений: 1030
Зарегистрирован: 14 май 2010, 16:23
Откуда: Украина, Кривой Рог
Авто: ГАЗ-21

Re: Для начинающих

Сообщение Ghost Rider » 09 янв 2012, 13:27

обороты прописал. вроде там все нормально стало. но теперь не могу завести машину.
включаю стартовый угол. завожу машину. работает.
включаю ручной угол 0, в корректировке стоит ноль - машина глохнет резко.
к сожалению не могу поймать момент где двигатель работает ... чтобы посветить стробоскопом.
двигатель дрыгается ... но не заводится. удержание газом не помогает.

:cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
ВАЗ 2105 90г.в. + БСЗ + MaYa V2(rev4) ДХ (прошивка 195а)
Аватар пользователя
Ghost Rider
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 10:06
Откуда: Украина, Донецк
Авто: ВАЗ 2104 90г.в. MaYa rev4 ДХ(трамблер)

Re: Для начинающих

Сообщение mitrix » 09 янв 2012, 13:58

ставь не ноль, а 5 или 10 градусов принудительного угла (отключив поддержку ХХ и температуру). На шкиве есть метки +5 и +10 градусов, по ним и свети стробоскопом
М-2141, УЗАМ 1700, MaYa 1.7.202b, ОЗОН 2140-70, NGK IZFR6K - Продан
Lada Kalina Универсал, 1600 8 кл, цвет Персей - Продан
Lada Vesta, 1600, цвет Ангкор
Аватар пользователя
mitrix
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:20
Откуда: РФ, Сибирь, Новокузнецк
Авто: М-2141

Пред.След.

Вернуться в Maya-Classic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron