В майе V2 стоит качественный стаб автомобильного применения, держит пики до 60 вольт.
В майе V1 - по разному, там шли разные серии. Может и не пережить такого скачка.
Ghost Rider писал(а):подскажите, а если с трамблера 2101 БСЗ делать датчик фаз, то какой конфигурации должны быть "шторки" ?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1