Paratruper писал(а):Сливайте менеджер заходите в хранилище, грузите что вам надо и спокойно перерисовывайте .
Потом делаете совои кривые в менеджере и заливаете их в хранилище.
И как это я сам не догадался ?
Спасибо, сделаем.
Paratruper писал(а):Сливайте менеджер заходите в хранилище, грузите что вам надо и спокойно перерисовывайте .
Потом делаете совои кривые в менеджере и заливаете их в хранилище.
509-557 писал(а):Вижу новые блоки появились ,как на счет доработки старых rev 3 плат возможно ли? и будет ли схема если да .

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1