Для начинающих

Классическая версия Мауа

Re: Для начинающих

Сообщение Limited » 16 ноя 2011, 20:51

Paratruper писал(а):Сливайте менеджер заходите в хранилище, грузите что вам надо и спокойно перерисовывайте .
Потом делаете совои кривые в менеджере и заливаете их в хранилище.


И как это я сам не догадался ? :-)

Спасибо, сделаем.
Limited
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 17:21
Откуда: Чернигов, Украина
Авто: GAZ-21

Re: Для начинающих

Сообщение mitrix » 17 ноя 2011, 14:50

509-557 писал(а):Вижу новые блоки появились ,как на счет доработки старых rev 3 плат возможно ли? и будет ли схема если да .

Доработка не реальна. Видел схему, проще купить новый блок.
М-2141, УЗАМ 1700, MaYa 1.7.202b, ОЗОН 2140-70, NGK IZFR6K - Продан
Lada Kalina Универсал, 1600 8 кл, цвет Персей - Продан
Lada Vesta, 1600, цвет Ангкор
Аватар пользователя
mitrix
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:20
Откуда: РФ, Сибирь, Новокузнецк
Авто: М-2141

Re: Для начинающих

Сообщение 509-557 » 17 ноя 2011, 15:24

Мда печально ,но микроконтроллер остался прежним? можно просто купить плату новую и поменять иль там вообще все новое?
Ваз 2106,1.6 ,статика на катушках газ 406,солекс 21053.
509-557
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 17:04

Re: Для начинающих

Сообщение Lexa_Doc » 17 ноя 2011, 15:41

Может быть выложут схему господа разработчики... :)
Lexa_Doc
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 13:31
Откуда: Россия, г.Омск
Авто: ВАЗ2101

Re: Для начинающих

Сообщение 509-557 » 17 ноя 2011, 15:51

Да скажите хоть что нить ,больно накладно будет купить новый блок!!!!!!! может есть какие нибудь альтернативы !
Ваз 2106,1.6 ,статика на катушках газ 406,солекс 21053.
509-557
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 17:04

Re: Для начинающих

Сообщение AKSU » 17 ноя 2011, 16:26

Ярослав! Уже давай схему rev.4 уже! :smu:sche_nie:
Распиновка поменялась? Или можно будет втыкнуть новый блок на старые разъемы без плясок с бубном? (пины из разъемчика вынуть можно, но довольно сложно...)
ВАЗ 21213, 2003г, 1.7л, газ/бензин, ЭБН, электровентиляторы, КП VDO 2115.
МПСЗ "Maya", ver. 1.3, fw: 2.1.45, 60-2, BOSCH BIP373 + BOSCH F000ZS0211 + NGK BPR6ES.
Bluetooth HC-06 + AndroMAYA.
Аватар пользователя
AKSU
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 01:26
Откуда: Украина, Киев, Оболонь
Авто: ВАЗ 21213 (2003)

Re: Для начинающих

Сообщение mitrix » 17 ноя 2011, 16:30

Распиновки поменялись, Слава же писал - переназначено большинство входов и выходов.
М-2141, УЗАМ 1700, MaYa 1.7.202b, ОЗОН 2140-70, NGK IZFR6K - Продан
Lada Kalina Универсал, 1600 8 кл, цвет Персей - Продан
Lada Vesta, 1600, цвет Ангкор
Аватар пользователя
mitrix
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:20
Откуда: РФ, Сибирь, Новокузнецк
Авто: М-2141

Re: Для начинающих

Сообщение Paratruper » 17 ноя 2011, 17:42

По сути получилась MaYa-2 поэтому старую плату переделать просто так не удастся, с пиком тоже не просто, для желающих использовать в полном объеме заявленые фичи необходимо будет перешивать контроллер у разработчика.
Аватар пользователя
Paratruper
 
Сообщений: 1465
Зарегистрирован: 12 май 2010, 00:44
Откуда: Belarus/Gomel

Re: Для начинающих

Сообщение 509-557 » 17 ноя 2011, 18:10

А если не у разработчика в своем городе перешить можно ? а то пересылать его туда потом от туда и все это денег стоит ,ребят может подумаем у кого есть старые блоки и кто хочет обновить его до нового без больших доплат что сделать можно ,например купить новую плату и пере прошить контроллер и тд ! как то подумать о пользователях имеющих постарей продукцию .
Ваз 2106,1.6 ,статика на катушках газ 406,солекс 21053.
509-557
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 17:04

Re: Для начинающих

Сообщение mitrix » 17 ноя 2011, 18:20

Продаете свой старый блок. заказываете новый. переферия у вас вся остается та же. провода наместе. вам только перераспаять разъем и все.
М-2141, УЗАМ 1700, MaYa 1.7.202b, ОЗОН 2140-70, NGK IZFR6K - Продан
Lada Kalina Универсал, 1600 8 кл, цвет Персей - Продан
Lada Vesta, 1600, цвет Ангкор
Аватар пользователя
mitrix
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:20
Откуда: РФ, Сибирь, Новокузнецк
Авто: М-2141

Пред.След.

Вернуться в Maya-Classic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1