mitrix писал(а):значение второго параметра более 64 не даст результтата однозначно. Можно попробовать подключить стробоскоп и по нему глянуть синхронизацию и выполнить настройки. Попробуй запустить на родной системе зажигания. В менеджере отключи датчик температуры, поддержку ХХ и включи режим стробоскопа. Посади на вывод ЭПХХ сверхяркие светодиоды через резистор или возьми светодиодный фонарик и через резистор подключи его. Намаж нулевую метку белым герметиком или корректором концелярским или еще чем, на противоположной стороне ( через 180 градусов) сделай такую же метку (но как-то ее обозначь чтобы было видно что это метка для 2-3 цилиндров), в менеджере выстави принудительный угол 0 градусов и смотри для 1-4 цилиндра метку, пробуй настроить играя параметрами. Для 2-3 цилиндров раньше менеджер не отрабатывал режим стробоскопа, но вроде обещали исправить ошибку, так что если уже поправили то и для этой пары цилиндров проверь совпадение меток.
Paratruper писал(а):Что показывает анализатор?
pomirancev писал(а):Paratruper писал(а):Что показывает анализатор?
Что за анализатор?
Paratruper писал(а):pomirancev писал(а):Paratruper писал(а):Что показывает анализатор?
Что за анализатор?
Вот он, позволяет увидеть сигналы на ногах пика
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1