AKSU » 17 ноя 2010, 16:56
mitrix писал(а):Можно один выход настроить скажем на 80 градусов отключение, а второй на 85 включение и сделать на релюшках схему коммутации. Пока есть сигнал на обоих выходах - вентилятор крутит :)
Это и так ясно. :) Но зачем лишние сложности и кучу релюшек? Тем более что я хочу управлять обоими вентиляторами отдельно. (когда они оба одновременно включаются - генератору плохо становится, т.к. хавают они - будь здоров)
Кстати, на ниве температуры чуточку выше чем на москвиче: первый у меня сейчас включается при 92, отключается при 90, второй включается при 94, выключается при 91, а при 99 - пищит зуммер перегрева... Кроме того, имеются на торпеде клавиши безусловного их отключения, на случай "купания"... Я в джипе, или где? ;)
ВАЗ 21213, 2003г, 1.7л, газ/бензин, ЭБН, электровентиляторы, КП VDO 2115.
МПСЗ "Maya", ver. 1.3, fw: 2.1.45, 60-2, BOSCH BIP373 + BOSCH F000ZS0211 + NGK BPR6ES.
Bluetooth HC-06 + AndroMAYA.