Для начинающих

Классическая версия Мауа

Re: Для начинающих

Сообщение jhm » 17 ноя 2010, 12:11

AKSU писал(а):Скажите, как у вас реализуется гистерезис? Т.е можно ли задавать температуру включения и выключения, или только включения? У вас в документации этот момент не расписан подробно...

Для выходов DH4 и AUX гистерезис не реализован. Только порог включения и выключения. Но теоретически можно сделать в будущих версиях.
МПСЗ Мауа http://www.maya-auto.com
ЭБУ Invent http://www.invent-labs.com
Переделка мех. впрыска на электронный
Аватар пользователя
jhm
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 12 май 2010, 10:19
Откуда: Украина, Львов
Авто: Audi A4 1.8T Invent EMS

Re: Для начинающих

Сообщение nimnul007 » 17 ноя 2010, 12:29

добрый день Paratruper и всем. заказал блок.
как связаться по датчикам? что то не даёт отправить сообщение в личке.
ваз21091 1,1 rev2 1.7.187b ДУИ ДНО 2катушки в процессе настройки и обкатки;
перепаял irf9530 и диод.
nimnul007
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 22:00
Откуда: РБ г.Гомель
Авто: 21091 rev2 1.7.187b ДУИ ДНО 2катушки

Re: Для начинающих

Сообщение AKSU » 17 ноя 2010, 16:22

jhm писал(а):Для выходов DH4 и AUX гистерезис не реализован. Только порог включения и выключения. Но теоретически можно сделать в будущих версиях.

Т.е. Порог включения и выключения - это одна величина? Тогда для управления вентилятором они не совсем подходят. Если не сделать разницу между включением и выключением хотя бы 2 градуса, то вентиляторы будут включаться и выключаться через чур часто, что плохо скажется на сроке их жизни. А блок вентиляторов все таки 800 грн. стоят...

Когда можно ждать новую версию с гистерезисом? :smu:sche_nie:
ВАЗ 21213, 2003г, 1.7л, газ/бензин, ЭБН, электровентиляторы, КП VDO 2115.
МПСЗ "Maya", ver. 1.3, fw: 2.1.45, 60-2, BOSCH BIP373 + BOSCH F000ZS0211 + NGK BPR6ES.
Bluetooth HC-06 + AndroMAYA.
Аватар пользователя
AKSU
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 01:26
Откуда: Украина, Киев, Оболонь
Авто: ВАЗ 21213 (2003)

Re: Для начинающих

Сообщение mitrix » 17 ноя 2010, 16:26

Можно один выход настроить скажем на 80 градусов отключение, а второй на 85 включение и сделать на релюшках схему коммутации. Пока есть сигнал на обоих выходах - вентилятор крутит :)
М-2141, УЗАМ 1700, MaYa 1.7.202b, ОЗОН 2140-70, NGK IZFR6K - Продан
Lada Kalina Универсал, 1600 8 кл, цвет Персей - Продан
Lada Vesta, 1600, цвет Ангкор
Аватар пользователя
mitrix
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:20
Откуда: РФ, Сибирь, Новокузнецк
Авто: М-2141

Re: Для начинающих

Сообщение jhm » 17 ноя 2010, 16:48

AKSU писал(а):Когда можно ждать новую версию с гистерезисом? :smu:sche_nie:


После того как купите блок :-):
МПСЗ Мауа http://www.maya-auto.com
ЭБУ Invent http://www.invent-labs.com
Переделка мех. впрыска на электронный
Аватар пользователя
jhm
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 12 май 2010, 10:19
Откуда: Украина, Львов
Авто: Audi A4 1.8T Invent EMS

Re: Для начинающих

Сообщение AKSU » 17 ноя 2010, 16:56

mitrix писал(а):Можно один выход настроить скажем на 80 градусов отключение, а второй на 85 включение и сделать на релюшках схему коммутации. Пока есть сигнал на обоих выходах - вентилятор крутит :)

Это и так ясно. :) Но зачем лишние сложности и кучу релюшек? Тем более что я хочу управлять обоими вентиляторами отдельно. (когда они оба одновременно включаются - генератору плохо становится, т.к. хавают они - будь здоров)
Кстати, на ниве температуры чуточку выше чем на москвиче: первый у меня сейчас включается при 92, отключается при 90, второй включается при 94, выключается при 91, а при 99 - пищит зуммер перегрева... Кроме того, имеются на торпеде клавиши безусловного их отключения, на случай "купания"... Я в джипе, или где? ;)
ВАЗ 21213, 2003г, 1.7л, газ/бензин, ЭБН, электровентиляторы, КП VDO 2115.
МПСЗ "Maya", ver. 1.3, fw: 2.1.45, 60-2, BOSCH BIP373 + BOSCH F000ZS0211 + NGK BPR6ES.
Bluetooth HC-06 + AndroMAYA.
Аватар пользователя
AKSU
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 01:26
Откуда: Украина, Киев, Оболонь
Авто: ВАЗ 21213 (2003)

Re: Для начинающих

Сообщение AKSU » 17 ноя 2010, 16:57

jhm писал(а):После того как купите блок :-):
Это шантаж! :)
Ок, заметано, получу зп - закажу... :-ok-:
ВАЗ 21213, 2003г, 1.7л, газ/бензин, ЭБН, электровентиляторы, КП VDO 2115.
МПСЗ "Maya", ver. 1.3, fw: 2.1.45, 60-2, BOSCH BIP373 + BOSCH F000ZS0211 + NGK BPR6ES.
Bluetooth HC-06 + AndroMAYA.
Аватар пользователя
AKSU
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 01:26
Откуда: Украина, Киев, Оболонь
Авто: ВАЗ 21213 (2003)

Re: Для начинающих

Сообщение Firwood » 17 ноя 2010, 20:28

AKSU писал(а):
mitrix писал(а):Можно один выход настроить скажем на 80 градусов отключение, а второй на 85 включение и сделать на релюшках схему коммутации. Пока есть сигнал на обоих выходах - вентилятор крутит :)

Это и так ясно. :) Но зачем лишние сложности и кучу релюшек? Тем более что я хочу управлять обоими вентиляторами отдельно. (когда они оба одновременно включаются - генератору плохо становится, т.к. хавают они - будь здоров)
Кстати, на ниве температуры чуточку выше чем на москвиче: первый у меня сейчас включается при 92, отключается при 90, второй включается при 94, выключается при 91, а при 99 - пищит зуммер перегрева... Кроме того, имеются на торпеде клавиши безусловного их отключения, на случай "купания"... Я в джипе, или где? ;)


http://www.silich.ru/bu-evso.html
И не стоит нагромождать на MaYa вентилятор! Лучше потратить ресурсы на что-то более полезное!
ВАЗ 2103 1,5л (1975г) Газ \ Бензин
МПСЗ Maya Classic (rev.2) (maya_1.7.187c), 60-2, Модуль 2112 (BIP 373)
Аватар пользователя
Firwood
 
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 19:34
Откуда: Одесса
Авто: ВАЗ 2103

Re: Для начинающих

Сообщение pavel m » 17 ноя 2010, 20:45

Ребята ,давайте еще раз про подтяжку выводов.
Как я понял подтяжку микроконтроллера делать не обязательно (ну проскакивает искра и что?) или обязательно? Если обязательно то для этой платы нужно ли? А вот подтяжку блока обязательно иначе не запустить мотор. Если так то можно ли впаять резисторы внутри Maya чтобы не лепить их у модуля (не люблю сопли)?
Вложения
SDC119031.JPG
Ваз 21063 Maya-Classic,60-2,статика на 2-х катушках. Ауди-100 2.2 136 лошадок, EFI MegasquirtAVR, временно трамблер.
Аватар пользователя
pavel m
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:16
Откуда: ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛ.
Авто: ВАЗ 21063 ауди 100

Re: Для начинающих

Сообщение mitrix » 17 ноя 2010, 21:21

Павел, подтяжка на выходы к коммутатором не обязательна.
Подтяжка на выход тахометра нужна.
Больше подтяжек никаких не надо.
М-2141, УЗАМ 1700, MaYa 1.7.202b, ОЗОН 2140-70, NGK IZFR6K - Продан
Lada Kalina Универсал, 1600 8 кл, цвет Персей - Продан
Lada Vesta, 1600, цвет Ангкор
Аватар пользователя
mitrix
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:20
Откуда: РФ, Сибирь, Новокузнецк
Авто: М-2141

Пред.След.

Вернуться в Maya-Classic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron