509-557 писал(а):Скачал прошивку классика заводская но расширение bin ,хочу из нее вытащить кривые и записать в блок , как можно открыть этот файл?
Наверно программой ChipTuningPro можно открыть. Поищите в инете.
509-557 писал(а):Скачал прошивку классика заводская но расширение bin ,хочу из нее вытащить кривые и записать в блок , как можно открыть этот файл?
509-557 писал(а):Скачал прошивку классика заводская но расширение bin ,хочу из нее вытащить кривые и записать в блок , как можно открыть этот файл?
yarikne писал(а):Подскажите, угол коррекции по температуре суммируется к углу графика который работает в данный момент?
В какой момент блок переходит с кривой старт на кривую ХХ (или при нажатом газе на таблицу)?
Почему нельзя ДАД подключать на место вакуумного опережения на карбюраторе?
И еще вопрос. Какое накопление ставить для модуля зажигания десятошного?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1