AKSU » 28 янв 2012, 22:51
Enzo писал(а):Не могу определиться с выбором версии, какая лучше 1 или 2 версия ? чем вторая лучше первой ? и полностью ли работает новая версия или в тестовом режиме ? При заказе есть поддержка датчика детонации, а в софте и мануале про него ни слова. Так что же он даёт и как работает ?
Помогите пожалуйста разобраться со всеми вопросами.
Поддержка ДД только планируется. В данный момент ее пока еще нет. Но поскольку для поддержки ДД требуется жесткая перешивка процессора на программаторе, вам заранее предлагается возможность заказать ее поддержку, чтоб потом не гонять почтой процессор туда-сюда. В остальном, между 1-й и 2-й версией отличий почти нет, кроме того, что 2-я судя по всему еще немного сыровата (но это временно), зато более перспективная, т.к. в нее заложен больший потенциал.
ВАЗ 21213, 2003г, 1.7л, газ/бензин, ЭБН, электровентиляторы, КП VDO 2115.
МПСЗ "Maya", ver. 1.3, fw: 2.1.45, 60-2, BOSCH BIP373 + BOSCH F000ZS0211 + NGK BPR6ES.
Bluetooth HC-06 + AndroMAYA.