Николай » 26 янв 2012, 14:27
Прочел такую фразу: * – Если вы купили блок, а затем решили, что вам нужен ДД либо ДФ, вам нужно будет отправить блок на доработку, либо провести доработку самостоятельно, и отправить на замену сам процессор.
Сколько времени и денег будет стоить такая переделка.
ВАЗ 2106. Двиг 06,ГТК, ГНЦ, КВ 21213, КПП фиат, 3.9,Безш.З.Д. 2110, Евроручки от приоры. Жду ДД. Поставил коммер.Maya 60-2, два коммут и катушку. В процесси настройки.