Enzo писал(а):Меня интересует вопрос, а при заказе процессора из комплектующих, он для какой версии, для rev.4 или rev.3 ?? И как указать при заказе какой нужен ? мне например нужен для rev.3.
Grigorich писал(а):хмм... а мне кто нибудь, что нибудь посоветует?

jhm писал(а):Enzo писал(а):Меня интересует вопрос, а при заказе процессора из комплектующих, он для какой версии, для rev.4 или rev.3 ?? И как указать при заказе какой нужен ? мне например нужен для rev.3.
Для rev.3 нужно заказывать контроллер V1
У меня в экране только провод ДПКВ, ДАД и на Далас. Хотя думаю на ДАД можно простой.Firwood писал(а):Необходимо ли устанавливать экранированные провода на ЭПХХ и Концевик ХХ??
У кого какой опыт?
melnikov писал(а):Grigorich писал(а):хмм... а мне кто нибудь, что нибудь посоветует?
у меня такая проблема была пока не подпаял резистор (как предупреждал jhm), спалил хороший переходник.
Grigorich писал(а):Я не могу найти где читал про резистор, если не трудно ткните носом, пожалуйста.
Да и блок приобрел недавно, неужели не вылечили эту проблему... :(
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1