мне для установки 60\2 нужно
1. 500+грн
2. время для того чтобы вынуть двигатель, и сделать нормальный кронштейн для дпкв. по другому никак, т.е. в районе коленвала струдом помещается рука ... оперировать там никак.
отсюда - никаких шансов на данный момент. да и ... не в этом дело ведь. должно же работать.
ладно ребят давайте попробуем упростить задачу.
на данный момент меня интересует, какой я могу поставить пусковой угол ? я могу поставить его такой, на котором максимальные холостые обороты? т.е. я завожу машину, и кручу трамблер пока она не набирает максимальные обороты? или нет?
какой стоит у Вас AKSU ? хоть и разные машины, но двигатель очень похож. чтобы примерно понять ...
второй вопрос ... который меня мучает - карта калибровок. какую карту я могу выбрать будучи уверенным что она хоть как то работает и "поедет" ? а то я возможно мучался с заведомо неподходящей картой.
спасибо

