4. Окно настроек
Настройки находятся Menu->Connection->Setting (Ctrl+S) В данном режиме настраиваются базовые установки блока.
1- Выбор порта подключения, в списке доступные порты системы.
2- Выбор языка интерфейса, при доступности пакетов локализации позволяет выбрать язык интерфейса
3- Настроечные параметры блока. Для активации настройки ее следует выбрать в выпадающем списке, при необходимости ввести параметр и включить нажав кнопку. Отключение происходит при выборе режима "Test mode off" и нажатия на кнопку
Start angle - (Пусковой угол) Установка пускового угла для режима ДХ
Manual angle - (Принудительный угол) Установка принудительного угла опережения зажиганияGhost Rider писал(а):если я покупал для ДХ Вы наверное уже её зашили?
Ghost Rider писал(а):для рев4 пока не видел таковых на форуме
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1