подскажите где скачать схему блока rev.2 ??
в документации так понимаю для самой последней?
какие баги есть во второй версии?
п.с. думал что купил 3ю а оказалось вторая
Вот взял бы и глянул. В документации есть и 2-я, и 3-я.Anatoliy323 писал(а):подскажите где скачать схему блока rev.2 ??
в документации так понимаю для самой последней?
какие баги есть во второй версии?
п.с. думал что купил 3ю а оказалось вторая
AKSU писал(а):Вот взял бы и глянул. В документации есть и 2-я, и 3-я.Anatoliy323 писал(а):подскажите где скачать схему блока rev.2 ??
в документации так понимаю для самой последней?
какие баги есть во второй версии?
п.с. думал что купил 3ю а оказалось вторая
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1