Для начинающих

Классическая версия Мауа

Re: Для начинающих

Сообщение Anatoliy323 » 17 ноя 2011, 19:20

подскажите где скачать схему блока rev.2 ??

в документации так понимаю для самой последней?
какие баги есть во второй версии?
п.с. думал что купил 3ю а оказалось вторая
таврия 1.4л, СЖ 10.4, фришная мпсз с ДХ
Anatoliy323
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 22:45
Откуда: Киев
Авто: таврия, эскорт мк4

Re: Для начинающих

Сообщение 509-557 » 17 ноя 2011, 19:32

Да кто ж у меня его купит ?
Ваз 2106,1.6 ,статика на катушках газ 406,солекс 21053.
509-557
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 17:04

Re: Для начинающих

Сообщение AKSU » 17 ноя 2011, 19:43

Anatoliy323 писал(а):подскажите где скачать схему блока rev.2 ??

в документации так понимаю для самой последней?
какие баги есть во второй версии?
п.с. думал что купил 3ю а оказалось вторая
Вот взял бы и глянул. В документации есть и 2-я, и 3-я.
ВАЗ 21213, 2003г, 1.7л, газ/бензин, ЭБН, электровентиляторы, КП VDO 2115.
МПСЗ "Maya", ver. 1.3, fw: 2.1.45, 60-2, BOSCH BIP373 + BOSCH F000ZS0211 + NGK BPR6ES.
Bluetooth HC-06 + AndroMAYA.
Аватар пользователя
AKSU
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 01:26
Откуда: Украина, Киев, Оболонь
Авто: ВАЗ 21213 (2003)

Re: Для начинающих

Сообщение Anatoliy323 » 17 ноя 2011, 20:33

вот это для всех ревизий одинаковое:
http://maya-auto.com/dokumentaciya/blok ... e-vyvodov/

или на разных по разному???
таврия 1.4л, СЖ 10.4, фришная мпсз с ДХ
Anatoliy323
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 22:45
Откуда: Киев
Авто: таврия, эскорт мк4

Re: Для начинающих

Сообщение Anatoliy323 » 17 ноя 2011, 20:34

AKSU писал(а):
Anatoliy323 писал(а):подскажите где скачать схему блока rev.2 ??

в документации так понимаю для самой последней?
какие баги есть во второй версии?
п.с. думал что купил 3ю а оказалось вторая
Вот взял бы и глянул. В документации есть и 2-я, и 3-я.

я извиняюсь в спешке не то написал, мне не сама схема блока, а схема подключения второй ревизии...

или подключаются одинаково?
таврия 1.4л, СЖ 10.4, фришная мпсз с ДХ
Anatoliy323
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 22:45
Откуда: Киев
Авто: таврия, эскорт мк4

Re: Для начинающих

Сообщение AKSU » 17 ноя 2011, 21:08

у 2 и 3 одинаково. на 4 говорят что по другому.
ВАЗ 21213, 2003г, 1.7л, газ/бензин, ЭБН, электровентиляторы, КП VDO 2115.
МПСЗ "Maya", ver. 1.3, fw: 2.1.45, 60-2, BOSCH BIP373 + BOSCH F000ZS0211 + NGK BPR6ES.
Bluetooth HC-06 + AndroMAYA.
Аватар пользователя
AKSU
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 01:26
Откуда: Украина, Киев, Оболонь
Авто: ВАЗ 21213 (2003)

Re: Для начинающих

Сообщение Ghost Rider » 25 ноя 2011, 10:10

подскажите пожалуйста, возникло несколько вопросов ...
если я сделаю заказ, то это будет уже 4 ревизия? новая? в ней встроенный дад и есть возможность подключать датчик детонации?
цена в разделе "заказать" актуальна?
ВАЗ 2105 90г.в. + БСЗ + MaYa V2(rev4) ДХ (прошивка 195а)
Аватар пользователя
Ghost Rider
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 10:06
Откуда: Украина, Донецк
Авто: ВАЗ 2104 90г.в. MaYa rev4 ДХ(трамблер)

Re: Для начинающих

Сообщение jhm » 25 ноя 2011, 12:32

Да, новая ревизия, с ДАД
Возможность подключать ДД заказывается как опция.
Цены актуальные.
МПСЗ Мауа http://www.maya-auto.com
ЭБУ Invent http://www.invent-labs.com
Переделка мех. впрыска на электронный
Аватар пользователя
jhm
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 12 май 2010, 10:19
Откуда: Украина, Львов
Авто: Audi A4 1.8T Invent EMS

Re: Для начинающих

Сообщение Ghost Rider » 25 ноя 2011, 14:25

спасибо. ещё возник вопрос.
каков принцип работы ДД ?
только для изучения логов? типа покатался, глянул - ага вот тут детонация была. изменил карту.
или же есть какие то настройки, что при возникновении детонации автоматически ограничивается УОЗ или что то такое?
буду очень благодарен за краткое разьяснение.
спасибо
ВАЗ 2105 90г.в. + БСЗ + MaYa V2(rev4) ДХ (прошивка 195а)
Аватар пользователя
Ghost Rider
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 10:06
Откуда: Украина, Донецк
Авто: ВАЗ 2104 90г.в. MaYa rev4 ДХ(трамблер)

Re: Для начинающих

Сообщение Ghost Rider » 29 ноя 2011, 11:07

подскажите, если система заказана для 60\2 то с ДХ она уже не работает?

нельзя взять систему для ДХ а через год например поставить 60\2 ?
ВАЗ 2105 90г.в. + БСЗ + MaYa V2(rev4) ДХ (прошивка 195а)
Аватар пользователя
Ghost Rider
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 10:06
Откуда: Украина, Донецк
Авто: ВАЗ 2104 90г.в. MaYa rev4 ДХ(трамблер)

Пред.След.

Вернуться в Maya-Classic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron