_DF_ » 18 окт 2011, 06:43
Хочу воспользоваться аппаратным стробоскопом. В документации предлагается соединить три светодиода напрямую к выходу ЭПХХ. Но меня смущает отсутствие резистора в схеме. Там ведь по идее должен быть резистор 50 ом, чтобы 3 вольта упало. Я прав?
Ваз 21083, MaYa rev3 (187c), 60-2, модуль зажигания 2112.