Для начинающих

Классическая версия Мауа

Re: Для начинающих

Сообщение pomirancev » 13 сен 2011, 11:03

На сайте описаны 3 вида подключения тахометра, подскажите каким способом мне подключить тахометр Амфитон-250?
Ваз 2108, ДНО+ДУИ, статика на 2х катушках
pomirancev
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 14:24
Авто: 2108

Re: Для начинающих

Сообщение kortez » 13 сен 2011, 13:03

pomirancev писал(а):На сайте описаны 3 вида подключения тахометра, подскажите каким способом мне подключить тахометр Амфитон-250?


А куда он по инструкции подключаеться?
Ваз 2101, rev3, 60-2, модуль зажигания 2112, отладка кривых.
kortez
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 14:57
Откуда: Днепропетровск
Авто: ВАЗ 2101, rev3, ДПКВ, модуль 2112

Re: Для начинающих

Сообщение pomirancev » 13 сен 2011, 14:31

kortez писал(а):
pomirancev писал(а):На сайте описаны 3 вида подключения тахометра, подскажите каким способом мне подключить тахометр Амфитон-250?


А куда он по инструкции подключаеться?


К катушке зажигания
Ваз 2108, ДНО+ДУИ, статика на 2х катушках
pomirancev
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 14:24
Авто: 2108

Re: Для начинающих

Сообщение kortez » 13 сен 2011, 14:43

Значит пробовать через индуктивность подключить. В теме про тахометр подробно описано.
Ваз 2101, rev3, 60-2, модуль зажигания 2112, отладка кривых.
kortez
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 14:57
Откуда: Днепропетровск
Авто: ВАЗ 2101, rev3, ДПКВ, модуль 2112

Re: Для начинающих

Сообщение pomirancev » 13 сен 2011, 14:48

Ещё хотелось бы узнать, можно ли для датчиков дно и дуи, а так же для далласа использовать кабель типа антенного, т.е одна жила и оплётка? Или обязательно 2 жилы в оплётке?
Ваз 2108, ДНО+ДУИ, статика на 2х катушках
pomirancev
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 14:24
Авто: 2108

Re: Для начинающих

Сообщение kortez » 13 сен 2011, 15:12

2 жилы в оплетке, чем толще тем лучше, не стоит наступать на давно истоптанные грабли.
П.С. я бы если заново делал, еще бы на проводку, которая в моторном отсеке, металическую армировку одел..
Ваз 2101, rev3, 60-2, модуль зажигания 2112, отладка кривых.
kortez
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 14:57
Откуда: Днепропетровск
Авто: ВАЗ 2101, rev3, ДПКВ, модуль 2112

Re: Для начинающих

Сообщение Karalex » 13 сен 2011, 15:43

Я на днях купил провод - два в экране - 1грв метр. Для ДПКВ и ТТЛ. На всяк случай изолентой тканевой немецкой обмотал (типа штатной проводки). Классная изолента. Моток - 15 грв. Но клеится изумительно, и разорвать невозможно.
ПС. От блока кинул сигнал ТТЛ на торпеду. Там прикрутил переключатель на три позиции для комутации сигнала к БК1, БК2 и к ПК. Разъем для ПК сделал под джек 3,5мм. Выход с блока ТТЛ запаралелил, дабы все видели сигнал. Вход в блок - через переключатель. Вчера испытывал - нормально работает. Никаких резисторов нигде не цеплял. К ПК - шнур на PL2303.
Opel Kadett D (1982г) 1,2, газ\бензин, STAG50,
MaYa 60-2 статика модуль 2112. И БК аж два, а ля WWW. :)
Karalex
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 12 май 2010, 22:25
Откуда: Ровно, Украина
Авто: OpelKadetD 1,2

Re: Для начинающих

Сообщение Valentin44 » 13 сен 2011, 15:59

3.5 мм штекер, при включении может коротить внутри. При отсутсивии резисторов защитных, как бы не спалить чего-нить.. Лучше добавь резисторы, исключительно для защиты.
ГАЗ-21 Система управления двигателем Invent
ставил инжектор MaYa... и да же ездил:)
Был мпсз коммерческий 60-2 (до этого ДУИ+ДНО) на статике
Ездил на фришке ДУИ+ДНО на статике
Аватар пользователя
Valentin44
 
Сообщений: 1030
Зарегистрирован: 14 май 2010, 16:23
Откуда: Украина, Кривой Рог
Авто: ГАЗ-21

Re: Для начинающих

Сообщение Karalex » 13 сен 2011, 16:05

Я уже долго так делаю. У меня ж блок почти год наверное. Еще на 6+1, теперь на 60-2. Слава Богу - нормально, хотя где то наверное на всяк случай припаяю резисторы. Там же питания нет. А сигнальные шины ТТЛ на полевиках, там мегаомы входного сопротивления. А ноут не на батарейках, а на преобразователе, значит землю с блоком имеет общую, соответственно статики быть там не может. :-ok-:
Opel Kadett D (1982г) 1,2, газ\бензин, STAG50,
MaYa 60-2 статика модуль 2112. И БК аж два, а ля WWW. :)
Karalex
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 12 май 2010, 22:25
Откуда: Ровно, Украина
Авто: OpelKadetD 1,2

Re: Для начинающих

Сообщение jhm » 13 сен 2011, 16:55

А потом начинаются темы - не могу подключиться, менеджер глючит, блок не работает.

Вообще то подключение напрямую к ногам процессора - прямой путь однажды заглохнуть ночью в дождь на пустынной трассе из-за сгоревшего процессора и сэкономленых когда-то пол-доллара на развязку.
МПСЗ Мауа http://www.maya-auto.com
ЭБУ Invent http://www.invent-labs.com
Переделка мех. впрыска на электронный
Аватар пользователя
jhm
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 12 май 2010, 10:19
Откуда: Украина, Львов
Авто: Audi A4 1.8T Invent EMS

Пред.След.

Вернуться в Maya-Classic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1