В общем при замыкании через резюк земли на 17 ногу, да 8.4 превращаются примерно в -8.2в
А при замыкании +5в никакой реакции.
Il.2141 писал(а):Добрый день.
1. не нашёл о том - куда желательнее устанавливать блок MaYa? в подкапотное пространство или же где нибудь в салоне.
Il.2141 писал(а):2. как обстоят дела с проводами? т.е. идут ли они в комплекте и какие
Il.2141 писал(а):5. При использовании модуля зажигания 42.3705, сколько может понадобиться ВІР373. я так понимаю две? и вообще есть ли смысл в этих ВІР373? не совсем понимаю это "Настраивайте накопление! Вы рискуете сжечь катушки или проводку" каким образом это настраивать?
Il.2141 писал(а):6. "Поддержка датчика фазы". есть ли какой-либо смысл включать это в заказ и далее устанавливать, если у меня карбюратор?
Il.2141 писал(а):7. В чём отличия MaYa от mpsz-zh 2 ?
В чём отличия MaYa от mpsz-zh 2 ?
Valentin44 писал(а):Что-то твоя проблема очень похожа на программную :)
Попробуй подключение и перепрошивку теперь на аппаратном порту. Оно не может не работать.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1