Для начинающих

Классическая версия Мауа

Re: Для начинающих

Сообщение pomirancev » 31 авг 2011, 13:24

В общем при замыкании через резюк земли на 17 ногу, да 8.4 превращаются примерно в -8.2в
А при замыкании +5в никакой реакции.
Ваз 2108, ДНО+ДУИ, статика на 2х катушках
pomirancev
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 14:24
Авто: 2108

Re: Для начинающих

Сообщение Valentin44 » 31 авг 2011, 13:30

Это хорошо.
Теперь, надо подключить переходник к МПСЗ.
И при снятом ПИКе, мерять напряжение на 18 ноге Пика. меряешь, оно должно быть или в пределах 0 вольт, или в пределах 5 вольт. Обычный ТТЛ уровень. Теперь, посылая с терминала какие-нить символы в пор, надо добиться переключения уровня на противоположный. Если это произойдет значит все в порядке с блоком.
ГАЗ-21 Система управления двигателем Invent
ставил инжектор MaYa... и да же ездил:)
Был мпсз коммерческий 60-2 (до этого ДУИ+ДНО) на статике
Ездил на фришке ДУИ+ДНО на статике
Аватар пользователя
Valentin44
 
Сообщений: 1030
Зарегистрирован: 14 май 2010, 16:23
Откуда: Украина, Кривой Рог
Авто: ГАЗ-21

Re: Для начинающих

Сообщение pomirancev » 31 авг 2011, 13:48

При включённом блоке меряю напряжение, 5 вольт. Только не знаю как через терминал посылать символы, подключаюсь к нему, пытаюсь что-то печатать, терминал подвисает, но ничё не печатается, и напряжение не меняется, может что не так делаю? Или это надо делать со вставленным пиком?
Ваз 2108, ДНО+ДУИ, статика на 2х катушках
pomirancev
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 14:24
Авто: 2108

Re: Для начинающих

Сообщение Valentin44 » 31 авг 2011, 15:48

Что-то твоя проблема очень похожа на программную :)
Попробуй подключение и перепрошивку теперь на аппаратном порту. Оно не может не работать.
ГАЗ-21 Система управления двигателем Invent
ставил инжектор MaYa... и да же ездил:)
Был мпсз коммерческий 60-2 (до этого ДУИ+ДНО) на статике
Ездил на фришке ДУИ+ДНО на статике
Аватар пользователя
Valentin44
 
Сообщений: 1030
Зарегистрирован: 14 май 2010, 16:23
Откуда: Украина, Кривой Рог
Авто: ГАЗ-21

Re: Для начинающих

Сообщение Il.2141 » 31 авг 2011, 16:45

Добрый день.
Решил установить себе мпсз. 60/2
появились некоторые вопросы:
1. не нашёл о том - куда желательнее устанавливать блок MaYa? в подкапотное пространство или же где нибудь в салоне.
2. как обстоят дела с проводами? т.е. идут ли они в комплекте и какие
3. интересует также БК, в продаже пока нет. когда появится?
4. Есть Возможность беспроводной связи с блоком по Bluetooth. я так понимаю, Адаптер USB-RS232 может и не понадобиться, раз блютув есть?
5. При использовании модуля зажигания 42.3705, сколько может понадобиться ВІР373. я так понимаю две? и вообще есть ли смысл в этих ВІР373? не совсем понимаю это "Настраивайте накопление! Вы рискуете сжечь катушки или проводку" каким образом это настраивать?
6. "Поддержка датчика фазы". есть ли какой-либо смысл включать это в заказ и далее устанавливать, если у меня карбюратор?
7. В чём отличия MaYa от mpsz-zh 2 ?
Il.2141
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 09:57

Re: Для начинающих

Сообщение mitrix » 31 авг 2011, 17:31

Il.2141 писал(а):Добрый день.

1. не нашёл о том - куда желательнее устанавливать блок MaYa? в подкапотное пространство или же где нибудь в салоне.


У меня в салоне справа под торпедой у ног пассажира на черном пластике. Под капотом условия более жесткие, да и ноут цеплять в салоне удобнее.

Il.2141 писал(а):2. как обстоят дела с проводами? т.е. идут ли они в комплекте и какие


Никак. В комплект поставки провода не входят. На то есть ряд причин - длинна проводки всем нужна разная, ровно как и количество проводов, да и протаскивать распаянный жгут через отверстие в моторном щитке (если блок в салоне) не получится. Вобщем как-то так... Не думаю что распаять жгут проводов вызовет большие трудности, но если таковые возникают, то стоит обратиться к опытным товарищам.

Il.2141 писал(а):5. При использовании модуля зажигания 42.3705, сколько может понадобиться ВІР373. я так понимаю две? и вообще есть ли смысл в этих ВІР373? не совсем понимаю это "Настраивайте накопление! Вы рискуете сжечь катушки или проводку" каким образом это настраивать?


При модуле БИПы не нужны, а вот при сдвоенной катушке зажигания нужно 2 БИПа.
Смысл в них каждый видит или не видит свой. Кто-то считает что это надежно, кто-то считает что это дорого. Вобщем однозначного ответа нету.

Il.2141 писал(а):6. "Поддержка датчика фазы". есть ли какой-либо смысл включать это в заказ и далее устанавливать, если у меня карбюратор?


ДФ нужен если хотите получить фазированное зажигание

Il.2141 писал(а):7. В чём отличия MaYa от mpsz-zh 2 ?


А черт его знает :) О, у них температурной коррекции нету. вот :)
М-2141, УЗАМ 1700, MaYa 1.7.202b, ОЗОН 2140-70, NGK IZFR6K - Продан
Lada Kalina Универсал, 1600 8 кл, цвет Персей - Продан
Lada Vesta, 1600, цвет Ангкор
Аватар пользователя
mitrix
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:20
Откуда: РФ, Сибирь, Новокузнецк
Авто: М-2141

Re: Для начинающих

Сообщение _DF_ » 31 авг 2011, 17:47

В чём отличия MaYa от mpsz-zh 2 ?


В MaYa есть поддержка модуля зажигания и ДУИ/ДНО. Ну и главное отличие - разработчики. У MaYa - хорошие люди. А вот у mpsz-zh - Паша.... Промолчу. :)
Ваз 21083, MaYa rev3 (187c), 60-2, модуль зажигания 2112.
_DF_
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 08:39
Авто: ВАЗ 2108

Re: Для начинающих

Сообщение GreIVI » 31 авг 2011, 18:23

А для меня решающим фактором в пользу Майи стала возможность переключать 4 набора кривых на ходу. Сейчас 2 набора использую. Для зимы еще 2 сделаю.
ВАЗ 2104. Rev 3, 60-2, статика на 2 катушках.
GreIVI
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 12:23
Откуда: Самара
Авто: ВАЗ 2104

Re: Для начинающих

Сообщение pomirancev » 31 авг 2011, 18:58

Valentin44 писал(а):Что-то твоя проблема очень похожа на программную :)
Попробуй подключение и перепрошивку теперь на аппаратном порту. Оно не может не работать.

Говорю как есть, так ничего и не изменилось, ничё не коннектится. Ни менеджер ни бутлоадер. Гипертерминал выдаёт пару символов при подаче напряжения и дальше молчит, termite тоже выдаёт нули только при подаче напряжения, дальше молчит.
В чём может заключаться программная проблема? На другой винде тоже самое.
И из-за чего может не меняться уровень ттл? Всё-таки сдаётся мне, что в блоке проблема. Потому что это всё произошло только после заливки прошивки через лоадер, а до этого, хоть один раз в день да коннектилось). Хотя тоже ничё хорошего. :-(
Ваз 2108, ДНО+ДУИ, статика на 2х катушках
pomirancev
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 14:24
Авто: 2108

Re: Для начинающих

Сообщение _DF_ » 31 авг 2011, 19:10

pomirancev, вы случаем USB-COM адаптер не угондошили?
Ваз 21083, MaYa rev3 (187c), 60-2, модуль зажигания 2112.
_DF_
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 08:39
Авто: ВАЗ 2108

Пред.След.

Вернуться в Maya-Classic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1