Paratruper писал(а):У вас перемычка стоит между выводом с пика на ком порт и максом? Судя по видео у вас припаяно три провода напрямую к выходам с ног пика, но не видно идет ли с них сигнал на маx232?
1.В гипертерминале вы что нибудь видите при подаче питания на блок?
2.буферы в винде на порт стоят какие?
Если имеется ввиду земля, то перемычка есть. Те три провода я использовал когда подключал переходник на pl2303.
Гипертерминал выдаёт ромбик и ещё какой-то значёк непосредственно при подаче напряжения, дальше ничего.
Если я правильно посмотрел буферы, то они стоят по максимуму, т.е буфер приёма 14, буфер передачи 16.
Valentin44, На второй ноге 9 вольт относительно земли, на 6й сначала было 0.4, после энного включения блока решил перепроверить, вообще 0, потом опять замерил, опять 0.4. Дальше видимо нет смысла мерить. Вообще блок странно себя ведёт, периодически светодиод стал быстро моргать.
Вот фотки для наглядности

