Для начинающих

Классическая версия Мауа

Re: Для начинающих

Сообщение pomirancev » 28 авг 2011, 15:37

Да выше отписал.
Кстати после того как залил обратно прошивку им, при попытке прошить он стал выдавать
Port opened
Waiting for bootloader (10 sec)
Initializing
Chip ID: цифры
Sending
=========================
Bytes written: 0
Port closed
причём Chip ID всё время разный)

а то и вообще сразу port closed и всё.
Ваз 2108, ДНО+ДУИ, статика на 2х катушках
pomirancev
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 14:24
Авто: 2108

Re: Для начинающих

Сообщение _DF_ » 29 авг 2011, 12:08

У меня такая же история.
Ваз 21083, MaYa rev3 (187c), 60-2, модуль зажигания 2112.
_DF_
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 08:39
Авто: ВАЗ 2108

Re: Для начинающих

Сообщение _DF_ » 29 авг 2011, 16:18

Port opened
Waiting for bootloader (10 sec)
Initializing
Chip ID: E0E00000
Sending
=========================
Bytes written: 0
Port closed
Ваз 21083, MaYa rev3 (187c), 60-2, модуль зажигания 2112.
_DF_
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 08:39
Авто: ВАЗ 2108

Re: Для начинающих

Сообщение _DF_ » 29 авг 2011, 16:52

После многократных попыток прошивка таки залилась, все 32 768 байт. Но после этого при попытке подключиться менеджер повис. Выключил и включил блок. Теперь он непрерывно пищит. Что делать?
Ваз 21083, MaYa rev3 (187c), 60-2, модуль зажигания 2112.
_DF_
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 08:39
Авто: ВАЗ 2108

Re: Для начинающих

Сообщение jhm » 29 авг 2011, 19:57

Значит блок прошился, все ок
Надо настроить звуковое оповещение, чтобы писк прекратился. Это такой своеобразный индикатор того, что прошивка залита и работает.
МПСЗ Мауа http://www.maya-auto.com
ЭБУ Invent http://www.invent-labs.com
Переделка мех. впрыска на электронный
Аватар пользователя
jhm
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 12 май 2010, 10:19
Откуда: Украина, Львов
Авто: Audi A4 1.8T Invent EMS

Re: Для начинающих

Сообщение pomirancev » 30 авг 2011, 13:16

Ну а мне что делать со всем этим? Хорошая поддержка, когда разработчики молчат...
Вот записал видео, как ведёт себя блок, чтобы нагляднее было.
http://www.youtube.com/watch?v=8H6ASku5o-E (если сделать по-громче, то слышно как зумер издаёт звуки)
Так себя ведёт он после заливки прошивки loader'ом через железный компорт. Раньше хоть периодически коннектился к менеджеру, а щас совсем никак, даже гипертерминал молчит. :-(
Ваз 2108, ДНО+ДУИ, статика на 2х катушках
pomirancev
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 14:24
Авто: 2108

Re: Для начинающих

Сообщение Paratruper » 30 авг 2011, 17:43

У вас перемычка стоит между выводом с пика на ком порт и максом? Судя по видео у вас припаяно три провода напрямую к выходам с ног пика, но не видно идет ли с них сигнал на маx232?

1.В гипертерминале вы что нибудь видите при подаче питания на блок?
2.буферы в винде на порт стоят какие?
Аватар пользователя
Paratruper
 
Сообщений: 1465
Зарегистрирован: 12 май 2010, 00:44
Откуда: Belarus/Gomel

Re: Для начинающих

Сообщение Valentin44 » 30 авг 2011, 18:57

Проверьте напряжение на ногах МАХ 232.
На 2 и 6 ноге, должно быть напряжение + около 9 вольт, и примерно столько же минуса. У меня подобный фокус встречался, когда пропало одно из напряжений.

Если эти напряжения есть - вытащи ПИК. и померяй напряжение СОМ порту блока, при отключенном кабеле на ПК. На одном из проводов должен наблюдать те самые около 9 вольта, или плюс или минус.
Дальше, Посади вольтметр на 14 ногу МАХ232, а на 17 ногу ПИКА (ТЫ УЖЕ ЕГО ВЫТАЩИЛ с панельки?) через резистор 1 ком подавай сначала +5 вольт, а потом GND. При этих действиях на вольтметре должно быть 9 вольт плюс и минус, при водаче +5 и замыкания на землю. Только не помню когда плюс, а когда мину. Но это не важно.

Если все в порядке, тогда надо проверить работу МАХ232 в обратном направлении, от порта до МПСЗ.
Но это несколько сложнее, и менее вероятно что причина в этом.
ГАЗ-21 Система управления двигателем Invent
ставил инжектор MaYa... и да же ездил:)
Был мпсз коммерческий 60-2 (до этого ДУИ+ДНО) на статике
Ездил на фришке ДУИ+ДНО на статике
Аватар пользователя
Valentin44
 
Сообщений: 1030
Зарегистрирован: 14 май 2010, 16:23
Откуда: Украина, Кривой Рог
Авто: ГАЗ-21

Re: Для начинающих

Сообщение pomirancev » 30 авг 2011, 23:44

Paratruper писал(а):У вас перемычка стоит между выводом с пика на ком порт и максом? Судя по видео у вас припаяно три провода напрямую к выходам с ног пика, но не видно идет ли с них сигнал на маx232?

1.В гипертерминале вы что нибудь видите при подаче питания на блок?
2.буферы в винде на порт стоят какие?


Если имеется ввиду земля, то перемычка есть. Те три провода я использовал когда подключал переходник на pl2303.
Гипертерминал выдаёт ромбик и ещё какой-то значёк непосредственно при подаче напряжения, дальше ничего.
Если я правильно посмотрел буферы, то они стоят по максимуму, т.е буфер приёма 14, буфер передачи 16.

Valentin44, На второй ноге 9 вольт относительно земли, на 6й сначала было 0.4, после энного включения блока решил перепроверить, вообще 0, потом опять замерил, опять 0.4. Дальше видимо нет смысла мерить. Вообще блок странно себя ведёт, периодически светодиод стал быстро моргать.

Вот фотки для наглядности

Изображение

Изображение
Ваз 2108, ДНО+ДУИ, статика на 2х катушках
pomirancev
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 14:24
Авто: 2108

Re: Для начинающих

Сообщение MuKeXa » 30 авг 2011, 23:50

У тебя экран на кабеле используется как минус питания?
ВАЗ_2109(88г). Доработанная M-Classic(V1.rev2). ДНО-ДУИ. BIP. 4x катушка 2111 .
Аватар пользователя
MuKeXa
 
Сообщений: 501
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 12:53
Откуда: Украина. Киев
Авто: ВАЗ 2109

Пред.След.

Вернуться в Maya-Classic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1