pomirancev писал(а):MuKeXa писал(а):Скорость 9600 и подключая к ПК через переходник питание лучше отключай. Когда пропадает конект и как это проявляется?
Коннект не пропадает, просто напросто не хочет коннектиться при нажатии "подключиться".
Например бывает что подключаюсь, всё коннектится, раз 10 пробую и раз 8,9 из 10 - удачные попытки.
Потом как буд-то что-то происходит, и всё, пытаюсь законнектиться и нифига не получается, и из 10 попыток удаётся только пару раз законнектиться. Приходится всё отключать и занового пытаться законнектиться. Иногда бывает, что зависает полоска (та, что внизу заполняется при коннекте), но вроде это не мешает настройки изменять.
Битый PL ?
