
MuKeXa писал(а):Скорость 9600 и подключая к ПК через переходник питание лучше отключай. Когда пропадает конект и как это проявляется?
satton писал(а):AlT писал(а):_DF_ писал(а):Но это не есть правда. Для систем со шкивами 60-2 стандарт - это 20 зубов.
А ты систему запустил сам-то? И какую? Заполни информацию о своем авто и системе.
для систем я бы предложил сделать более гибкую настройку, так как например у рено логан 15, тоже не как у людей)))) что бы можно было любой зуб назначить меткой вмт и т.п. На основные вопросы авторам пока что ответа не получил, ждемс ...
Я просто у себя хочу на инженерном блоке откатывать но там нет возможности 6 цилиндров зажигание навесить, а штатную не хочу вот пока что на этой системе взгляд остановил
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1