Для начинающих

Классическая версия Мауа

Re: Для начинающих

Сообщение MuKeXa » 26 авг 2011, 15:24

На сколько я понимаю у тебя залита тестовая прошивка. Тогда смотри через терминал. При включении питания должно пройти представление и далее строится таблица. Если нет пробуй перевернуть провода(если шнур самодельный). Посмотри через диспетчер устройств на каком порту висит переходник и заодно загляни в раздел с мышкой. Посмотри там что бы не было устройства 'трекбол'. Ну и далее терминалом уже смотри. А то с менеджером ты можешь долго играться, заливая прошивку.
ВАЗ_2109(88г). Доработанная M-Classic(V1.rev2). ДНО-ДУИ. BIP. 4x катушка 2111 .
Аватар пользователя
MuKeXa
 
Сообщений: 501
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 12:53
Откуда: Украина. Киев
Авто: ВАЗ 2109

Re: Для начинающих

Сообщение pomirancev » 26 авг 2011, 15:37

Вот что выдал терминал при первом включении
Изображение
и так далее медленно появлялись буквы "p"
При втором включении стали быстро появляться какие-то треугольники один за одним.
Ваз 2108, ДНО+ДУИ, статика на 2х катушках
pomirancev
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 14:24
Авто: 2108

Re: Для начинающих

Сообщение MuKeXa » 26 авг 2011, 15:56

Провода не пробовал менять? Не буду утверждать, но это не похоже ни на что. Ни на тестовую, ни на нормальную прошивку.
ВАЗ_2109(88г). Доработанная M-Classic(V1.rev2). ДНО-ДУИ. BIP. 4x катушка 2111 .
Аватар пользователя
MuKeXa
 
Сообщений: 501
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 12:53
Откуда: Украина. Киев
Авто: ВАЗ 2109

Re: Для начинающих

Сообщение mitrix » 26 авг 2011, 16:05

тестовая прошивка мигает светодиодом (визуально). Если мигает, значит тестовая.
М-2141, УЗАМ 1700, MaYa 1.7.202b, ОЗОН 2140-70, NGK IZFR6K - Продан
Lada Kalina Универсал, 1600 8 кл, цвет Персей - Продан
Lada Vesta, 1600, цвет Ангкор
Аватар пользователя
mitrix
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:20
Откуда: РФ, Сибирь, Новокузнецк
Авто: М-2141

Re: Для начинающих

Сообщение pomirancev » 26 авг 2011, 16:31

И так после экспериментов с гипертерминалом удалось каким-то чудом залить прошивку, сначала ошибки выскакивали, потом поставил скорость повыше, залилась. Подключаюсь и чудо, запросило регистрацию, сделал все по инструкции, вставил код, жму активировать но так и не дождался водтверждающего сообщения, то ли коннект пропал, толи активировалось всё. Теперь пытаюсь коннектиться, но не понятно происходит ли подключение или нет. Как определить коннектится блок к менеджеру или нет?
Светодиод горит постоянно,в зуммере щелчки.
Ваз 2108, ДНО+ДУИ, статика на 2х катушках
pomirancev
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 14:24
Авто: 2108

Re: Для начинающих

Сообщение mitrix » 26 авг 2011, 16:41

а менеджер должен выдать номер прошивки (версию) вверху окна
М-2141, УЗАМ 1700, MaYa 1.7.202b, ОЗОН 2140-70, NGK IZFR6K - Продан
Lada Kalina Универсал, 1600 8 кл, цвет Персей - Продан
Lada Vesta, 1600, цвет Ангкор
Аватар пользователя
mitrix
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:20
Откуда: РФ, Сибирь, Новокузнецк
Авто: М-2141

Re: Для начинающих

Сообщение pomirancev » 26 авг 2011, 16:56

В общем получилось таки зарегестрировать блок, но коннект почему-то очень не стабильный, периодически приходится вынимать блок из компа и опять вставлять играться со скоростями и это то это не всегда помогает. Боюсь предположить что будет в авто. В чём может быть дело? Кабель экранированный.
Ваз 2108, ДНО+ДУИ, статика на 2х катушках
pomirancev
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 14:24
Авто: 2108

Re: Для начинающих

Сообщение MuKeXa » 26 авг 2011, 17:10

Скорость 9600 и подключая к ПК через переходник питание лучше отключай. Когда пропадает конект и как это проявляется?
ВАЗ_2109(88г). Доработанная M-Classic(V1.rev2). ДНО-ДУИ. BIP. 4x катушка 2111 .
Аватар пользователя
MuKeXa
 
Сообщений: 501
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 12:53
Откуда: Украина. Киев
Авто: ВАЗ 2109

Re: Для начинающих

Сообщение pomirancev » 26 авг 2011, 18:16

MuKeXa писал(а):Скорость 9600 и подключая к ПК через переходник питание лучше отключай. Когда пропадает конект и как это проявляется?

Коннект не пропадает, просто напросто не хочет коннектиться при нажатии "подключиться".
Например бывает что подключаюсь, всё коннектится, раз 10 пробую и раз 8,9 из 10 - удачные попытки.
Потом как буд-то что-то происходит, и всё, пытаюсь законнектиться и нифига не получается, и из 10 попыток удаётся только пару раз законнектиться. Приходится всё отключать и занового пытаться законнектиться. Иногда бывает, что зависает полоска (та, что внизу заполняется при коннекте), но вроде это не мешает настройки изменять.
Ваз 2108, ДНО+ДУИ, статика на 2х катушках
pomirancev
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 14:24
Авто: 2108

Re: Для начинающих

Сообщение Paratruper » 26 авг 2011, 19:03

satton писал(а):
AlT писал(а):
_DF_ писал(а):Но это не есть правда. Для систем со шкивами 60-2 стандарт - это 20 зубов.

А ты систему запустил сам-то? И какую? Заполни информацию о своем авто и системе.

для систем я бы предложил сделать более гибкую настройку, так как например у рено логан 15, тоже не как у людей)))) что бы можно было любой зуб назначить меткой вмт и т.п. На основные вопросы авторам пока что ответа не получил, ждемс ...
Я просто у себя хочу на инженерном блоке откатывать но там нет возможности 6 цилиндров зажигание навесить, а штатную не хочу вот пока что на этой системе взгляд остановил


Слейте менеджер и посмотрите какие возможности конфигурирования дает система, множество вопросов отпадут в процессе ознакомления :)
Аватар пользователя
Paratruper
 
Сообщений: 1465
Зарегистрирован: 12 май 2010, 00:44
Откуда: Belarus/Gomel

Пред.След.

Вернуться в Maya-Classic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1