satton писал(а):Кстати скорость берет с ГПС, а почему бы не реализовать что бы со штатного датчика скорости брался сигнал ? по моему очень актуально было бы
Штатный датчик скорости бмв и вазов, газов, уазов и москвичей это две большие разницы...
satton писал(а):Кстати скорость берет с ГПС, а почему бы не реализовать что бы со штатного датчика скорости брался сигнал ? по моему очень актуально было бы
Зубьев от НО до МТ 18 (стандартно для ВАЗ)
Штатный датчик скорости бмв и вазов, газов, уазов и москвичей это две большие разницы.
_DF_ писал(а):Но это не есть правда. Для систем со шкивами 60-2 стандарт - это 20 зубов.
_DF_ писал(а):Датчик холла - он и в африке датчик датчик холла. Что на бмв, что на вазах, газах и уазах. :)
mitrix писал(а):кабель "перевернутый" ?
AlT писал(а):_DF_ писал(а):Но это не есть правда. Для систем со шкивами 60-2 стандарт - это 20 зубов.
Valentin44 писал(а):А GND подключить не забыли случайно?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0