thug42 писал(а):Ребят а вот с такой штукой работать Блок будет ? http://www.mobile-review.com/pda/review/asus-a696.shtml (не реклама)
просто сёрано хочу его взять что п за навигатор работал, вот думаю смогёт нет....
У серии 6х6 USB-host нет, поэтому сторонние устройства он поддерживать не сможет.
У самого была мысль написать менеджер под WinCE, но к сожалению подходящего девайса под рукой нету, и покупка не планируется.