Для начинающих

Классическая версия Мауа

Re: Для начинающих

Сообщение kortez » 23 авг 2011, 07:17

thug42 писал(а):Ребят а вот с такой штукой работать Блок будет ? http://www.mobile-review.com/pda/review/asus-a696.shtml (не реклама)
просто сёрано хочу его взять что п за навигатор работал, вот думаю смогёт нет....


У серии 6х6 USB-host нет, поэтому сторонние устройства он поддерживать не сможет.

У самого была мысль написать менеджер под WinCE, но к сожалению подходящего девайса под рукой нету, и покупка не планируется.
Ваз 2101, rev3, 60-2, модуль зажигания 2112, отладка кривых.
kortez
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 14:57
Откуда: Днепропетровск
Авто: ВАЗ 2101, rev3, ДПКВ, модуль 2112

Re: Для начинающих

Сообщение AlT » 23 авг 2011, 09:25

Угу, похоже надо уже смотреть в сторону Ведроида.
Надо делать так, как нужно. А так, как ненужно, делать не нужно.
-----------------------------------------------------------------------------------
ВАЗ 2121 1983 г., MAYA Classic, 60-2, статика, катушка 2111, BIP373
AlT
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 23:16
Откуда: zp.ua
Авто: Нива 2121, 1983

Re: Для начинающих

Сообщение thug42 » 23 авг 2011, 09:58

kortez писал(а):
thug42 писал(а):Ребят а вот с такой штукой работать Блок будет ? http://www.mobile-review.com/pda/review/asus-a696.shtml (не реклама)
просто сёрано хочу его взять что п за навигатор работал, вот думаю смогёт нет....


У серии 6х6 USB-host нет, поэтому сторонние устройства он поддерживать не сможет.

У самого была мысль написать менеджер под WinCE, но к сожалению подходящего девайса под рукой нету, и покупка не планируется.

вот щас правда найти ни смог, но вроть где то читал что можно к Асусу цеплять всякие штучки типа клавы и мыша...
thug42
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 18:58
Откуда: с. Россия, Сибирь, г. Кемерово
Авто: Mazda 323(1985гг) кузов BF

Re: Для начинающих

Сообщение thug42 » 23 авг 2011, 11:16

thug42 писал(а):
kortez писал(а):
thug42 писал(а):Ребят а вот с такой штукой работать Блок будет ? http://www.mobile-review.com/pda/review/asus-a696.shtml (не реклама)
просто сёрано хочу его взять что п за навигатор работал, вот думаю смогёт нет....


У серии 6х6 USB-host нет, поэтому сторонние устройства он поддерживать не сможет.

У самого была мысль написать менеджер под WinCE, но к сожалению подходящего девайса под рукой нету, и покупка не планируется.

вот щас правда найти ни смог, но вроть где то читал что можно к Асусу цеплять всякие штучки типа клавы и мыша...
хатя правильно, перепутал его с "НР"...
thug42
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 18:58
Откуда: с. Россия, Сибирь, г. Кемерово
Авто: Mazda 323(1985гг) кузов BF

Re: Для начинающих

Сообщение kortez » 23 авг 2011, 11:59

HP iPAQ 214 вот весч, только что присмотрел б\у, на нем будет работать. На Андроиде будет поддержка USB-host с версии 3.1
Ваз 2101, rev3, 60-2, модуль зажигания 2112, отладка кривых.
kortez
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 14:57
Откуда: Днепропетровск
Авто: ВАЗ 2101, rev3, ДПКВ, модуль 2112

Re: Для начинающих

Сообщение glin » 23 авг 2011, 12:06

AlT писал(а):Угу, похоже надо уже смотреть в сторону Ведроида.

+1
УАЗ-3151: 60-2, катушка 2111-3705, коммутаторы BIP-373, v 2.1.45с
готовлюсь установить MAYA ГАЗ-66 V8
Аватар пользователя
glin
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 13:59
Откуда: Симферополь
Авто: УАЗ-3151, ГАЗ-66

Re: Для начинающих

Сообщение jhm » 23 авг 2011, 19:56

USB host есть и на андроиде 2.2, только он поддерживает очень мало устройств - мышь, клаву, 3ж модем,
МПСЗ Мауа http://www.maya-auto.com
ЭБУ Invent http://www.invent-labs.com
Переделка мех. впрыска на электронный
Аватар пользователя
jhm
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 12 май 2010, 10:19
Откуда: Украина, Львов
Авто: Audi A4 1.8T Invent EMS

Re: Для начинающих

Сообщение casus » 24 авг 2011, 18:46

kortez писал(а):HP iPAQ 214 вот весч, только что присмотрел б\у, на нем будет работать. На Андроиде будет поддержка USB-host с версии 3.1

у меня есть iPAQ214 - вот мучаю щас... чтоб как БК прикрутить
ВАЗ 21093, 89г. Запущено!!!: Ver.1 Rev:3 Fw:201b, ДУИ+ДНО, Статика на 2-х катушках. Отчет
casus
 
Сообщений: 176
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 22:22
Авто: ВАЗ 21093

Re: Для начинающих

Сообщение satton » 26 авг 2011, 04:09

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста такие моменты:
-мне нужно на 6 цилиндров БМВ, хочу дис систему ставить, как я понял с вашим блоков без проблем
-Как откатывать прошивку если у вас не предусмотрен ДД, по личным ощущениям ? это немного дико мне кажется
-если система 60-2 + ДР то предусмотрены варианты авирийной работы например при отказе ДР ?
-ДТОЖ и ДПКВ можно родной который на впрыск идет подключить параллельно что бы брал выходной сигнал ?
Заранее спасибо за внимание
satton
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 02:31
Авто: BMW 520

Re: Для начинающих

Сообщение satton » 26 авг 2011, 04:12

Кстати скорость берет с ГПС, а почему бы не реализовать что бы со штатного датчика скорости брался сигнал ? по моему очень актуально было бы
satton
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 02:31
Авто: BMW 520

Пред.След.

Вернуться в Maya-Classic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0