ivanko писал(а):Привет.
Поменял я R27 на 1кОм. Осциллограмма чистая (импульсы "ложные не проходят"). Но все равно при старте в менеджере пишется от 1-2 ошибки сбой синхры. Заводится на МПСЗ вроде нормально, пробовал на горячей машине. Пока все равно езжу на стоковом зажигании. Решил пока полностью не победю сбой синхры буду ездить на трамблере, стартер жалко.
Вопрос. А что делает настройка "Инверсия ДНО" и "Инверсия ДУИ"? Я так понимаю программа считает либо "приход", либо "уход" импульса. Правильно?
Имеется ли разница между "галочкой" и физическим инвертированием датчика?
Спасибо.
Сбой синхры на старте допускается. Рекомендую отпраздновать победу над клином и спокойно ездить
Небольшая разница между физическим инвертированием и программным все-таки есть в силу несимметричности импульса.