могу предположить что есть сверловка на маховике.
а вообще задумайся о переносе НО на шкив и установку кронштейна
mitrix писал(а):ivanko, а какого типа датчик НО стоит?
nvp писал(а):могу предположить что есть сверловка на маховике.
а вообще задумайся о переносе НО на шкив и установку кронштейна
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1