Расход можно увидеть на штатном бортовом компютере,например на иномарках.
А биться головой об стенку что либо доказывая я не собираюсь.
А сравнивать относительно свежий лансер и фиат(ваз)шестидесятых годов по
меньшей степени не коректно.
Есть специальная химия для этого... стоит копейки, стекло через секунды уже чистое.jhm писал(а):зимой обычно приходится греть, чтобы лобовое разморозить
Ну не хочешь ты СПИРТ, ну так не покупай, твое право! 
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1