Для начинающих

Классическая версия Мауа

Re: Для начинающих

Сообщение mitrix » 08 фев 2012, 04:19

kozerog писал(а):Просьба ногами не бить...
У меня заводской штифт, стоит как описано: "реперный штифт изготавливается из магнитной стали и запрессовывается в маховик напротив датчика НО положении позже на 3.5 зуба маховика после маркировки метки II на маховике по ходу вращения коленчатого вала"
УЗАМ, 115 клыков. Параметр к-во зубов до МТ ставить 3 или 115\3+3=41 | 42???


Ты почти прав во втором рассуждении, только ошибся в математике.
Ставь 115/2 = 58; 58-3 = 55
Далее стробоскопом откорректируешь.
М-2141, УЗАМ 1700, MaYa 1.7.202b, ОЗОН 2140-70, NGK IZFR6K - Продан
Lada Kalina Универсал, 1600 8 кл, цвет Персей - Продан
Lada Vesta, 1600, цвет Ангкор
Аватар пользователя
mitrix
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:20
Откуда: РФ, Сибирь, Новокузнецк
Авто: М-2141

Re: Для начинающих

Сообщение Acid_Reptile » 08 фев 2012, 14:11

AKSU писал(а):Не знаю этот движек, к сожалению. У тебя видимо ДНО+ДУИ придется делать...

От такенный у него движок :) МЕМЗ 245 http://tavria-auto.narod.ru/memz245.htm
Acid_Reptile
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 08:41
Авто: ВАЗ 21213 1998 г.в.

Re: Для начинающих

Сообщение nvp » 08 фев 2012, 14:16

а че там знать, ставь 57\57 и будет тебе счастье
тавролет с 60-2 и ДУИ ДНО на статике, репппппетирую карб по LC-1
Аватар пользователя
nvp
 
Сообщений: 346
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 22:02
Откуда: zp.ua

Re: Для начинающих

Сообщение deathtroyer » 08 фев 2012, 20:25

deathtroyer писал(а):Подскажите пожалуйста новичку, кто уже в курсе все тонкостей :

В Киеве есть где установить полностью в сборе со всеми доп. функциями блок MaYa ?
Ну и может где делают все доработки и прочее для того чтоб установить MaYa
в полной комплектации со всеми наворотами ?

Пока сам разберусь со всем этим - крыша окончательно съедет, да и времени ни капли свободного нет :(

Заранее благодарен.

З.Ы. заз 110206 Таврия с МЕМЗ 1,1 литра


а движок такой:
http://tavria-auto.narod.ru/memz245.htm
deathtroyer
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 20:18
Авто: zaz 110206

Re: Для начинающих

Сообщение shame » 10 фев 2012, 12:01

Добродень, граждане.
Геройски перечитал за два дня все 267 страниц, но не нашел того что меня интересовало. Достался мне в наследство москвич2141 (УЗАМ 1,5), стоит КСЗ, задарили коробочку с надписью МПСЗ 5,5, судя по виду и схеме это то, что описывается на free.maya-avto.com. Прошивка 5,5,3,59а (под ДХ, я так понимаю). Хочу воткнуть его себе, и возникает вопрос, возможно глупый, можно ли заменить pic16 на pic18 (схемы вроде похожи, разноговка пика тоже) от V1?
shame
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 14:32
Авто: 2141

Re: Для начинающих

Сообщение mitrix » 10 фев 2012, 12:15

Привет. Можно. Сделаешь небольшие манипуляции с паяльником еще (заменишь кварц, можешь подпаять пару резисторов чтобы задействовать вольтметр и датчик температуры цифровой) и все.
Ну и переведи его на ДНО-ДУИ. Плата кустарная или заводская? Глянь внутри как.
М-2141, УЗАМ 1700, MaYa 1.7.202b, ОЗОН 2140-70, NGK IZFR6K - Продан
Lada Kalina Универсал, 1600 8 кл, цвет Персей - Продан
Lada Vesta, 1600, цвет Ангкор
Аватар пользователя
mitrix
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:20
Откуда: РФ, Сибирь, Новокузнецк
Авто: М-2141

Re: Для начинающих

Сообщение shame » 10 фев 2012, 12:23

Кустарная, паяльником помахать не проблема, проблема ДНО-ДУИ. Потому как рукастых товарищей со станками знакомых нет, а у самого руки кривые. Да и есть желание слонов по частям есть, чтобы не гадать потом, кто виноватый. Отладить все на фришной версии (она вроде работала на 2106), по частям добавлять функционала, потом поменять кварц, проц, резисторы и бодаться уже только с маей, зная что все остальное работает нормально.
Еще вопрос, менеджеры для фри и коммерческой версии я так понял разные?
shame
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 14:32
Авто: 2141

Re: Для начинающих

Сообщение mitrix » 10 фев 2012, 13:30

Менджеры разные. на фришную версию высылают по запросу.

Вот есть описания апгрейда с фришной на коммерческую
http://maya-auto.com/products/blok-upra ... aty-rev-1/
М-2141, УЗАМ 1700, MaYa 1.7.202b, ОЗОН 2140-70, NGK IZFR6K - Продан
Lada Kalina Универсал, 1600 8 кл, цвет Персей - Продан
Lada Vesta, 1600, цвет Ангкор
Аватар пользователя
mitrix
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:20
Откуда: РФ, Сибирь, Новокузнецк
Авто: М-2141

Re: Для начинающих

Сообщение rubets » 14 фев 2012, 04:06

Добрый день вопрос по статической раздаче при установке дпкв и дад.
Подскажите как система определяет в какую пару свечей подать искру ведь кв должен провернуться дважды за цикл и сигнал дад одинаков для разных пар цилиндров?
rubets
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 08:50
Авто: уаз 31514

Re: Для начинающих

Сообщение AKSU » 14 фев 2012, 05:08

Вот именно что "пару"! Принцип работы 4-тактного двигателя знаешь? Для 4-цилиндрового рядного движка нужно просто лупить искрой через каждых 180 градусов, чередуя пары. Другое дело, если фазированное зажигание - там нужен датчик фаз.

Про ДАД - вобще бредовый вопрос. Что ты имел в виду? ДАД - давление во впускном коллекторе меряет, а не сигналы цилиндров.
ВАЗ 21213, 2003г, 1.7л, газ/бензин, ЭБН, электровентиляторы, КП VDO 2115.
МПСЗ "Maya", ver. 1.3, fw: 2.1.45, 60-2, BOSCH BIP373 + BOSCH F000ZS0211 + NGK BPR6ES.
Bluetooth HC-06 + AndroMAYA.
Аватар пользователя
AKSU
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 01:26
Откуда: Украина, Киев, Оболонь
Авто: ВАЗ 21213 (2003)

Пред.След.

Вернуться в Maya-Classic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron