Для начинающих

Классическая версия Мауа

Re: Для начинающих

Сообщение Ghost Rider » 09 янв 2012, 14:11

сколько ставить пусковой угол?
5 ? 10

а после того, я включаю ручной угол 0 и машину уже не завести. и я не могу программно ноль ДХ подстроить
ВАЗ 2105 90г.в. + БСЗ + MaYa V2(rev4) ДХ (прошивка 195а)
Аватар пользователя
Ghost Rider
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 10:06
Откуда: Украина, Донецк
Авто: ВАЗ 2104 90г.в. MaYa rev4 ДХ(трамблер)

Re: Для начинающих

Сообщение Ghost Rider » 09 янв 2012, 14:20

подскажите, какую карту калибровок можно выбрать для классики заведомо зная что она рабочая?
карты 2105 нормально выглядят? почему то там пугающе большие углы. или так и надо?
ВАЗ 2105 90г.в. + БСЗ + MaYa V2(rev4) ДХ (прошивка 195а)
Аватар пользователя
Ghost Rider
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 10:06
Откуда: Украина, Донецк
Авто: ВАЗ 2104 90г.в. MaYa rev4 ДХ(трамблер)

Re: Для начинающих

Сообщение jhm » 09 янв 2012, 14:45

Ghost Rider писал(а):а после того, я включаю ручной угол 0 и машину уже не завести. и я не могу программно ноль ДХ подстроить

надо сначала завести, а потом подгазовывать и включать нулевой угол
МПСЗ Мауа http://www.maya-auto.com
ЭБУ Invent http://www.invent-labs.com
Переделка мех. впрыска на электронный
Аватар пользователя
jhm
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 12 май 2010, 10:19
Откуда: Украина, Львов
Авто: Audi A4 1.8T Invent EMS

Re: Для начинающих

Сообщение Ghost Rider » 09 янв 2012, 14:46

в этот момент машина резко глохнет. в настройках стоит 0 угол! и нулевая коррекция
ВАЗ 2105 90г.в. + БСЗ + MaYa V2(rev4) ДХ (прошивка 195а)
Аватар пользователя
Ghost Rider
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 10:06
Откуда: Украина, Донецк
Авто: ВАЗ 2104 90г.в. MaYa rev4 ДХ(трамблер)

Re: Для начинающих

Сообщение jhm » 09 янв 2012, 16:42

Наверно слишком поздний угол. Повернуть трамблер в раннюю сторону
МПСЗ Мауа http://www.maya-auto.com
ЭБУ Invent http://www.invent-labs.com
Переделка мех. впрыска на электронный
Аватар пользователя
jhm
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 12 май 2010, 10:19
Откуда: Украина, Львов
Авто: Audi A4 1.8T Invent EMS

Re: Для начинающих

Сообщение Ghost Rider » 09 янв 2012, 16:48

я наверное за два дня в гараже прочитал инструкцию. раз этдак 20.
и крутил трамблер раз эдак 200-300 :)
а ситуация одинаковая.
перепрошивал блок. сбрасывал настройки и делал заново.
на стартовом угле машина работает. не важно на каком - 5,10,20,30. она работает. включаю нулевой, она резко глохнет. даже не пытается работать.
будто выключили зажигание
ВАЗ 2105 90г.в. + БСЗ + MaYa V2(rev4) ДХ (прошивка 195а)
Аватар пользователя
Ghost Rider
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 10:06
Откуда: Украина, Донецк
Авто: ВАЗ 2104 90г.в. MaYa rev4 ДХ(трамблер)

Re: Для начинающих

Сообщение mitrix » 09 янв 2012, 18:17

Ну так ставь 10 градусов и смотри стробоскопом.
М-2141, УЗАМ 1700, MaYa 1.7.202b, ОЗОН 2140-70, NGK IZFR6K - Продан
Lada Kalina Универсал, 1600 8 кл, цвет Персей - Продан
Lada Vesta, 1600, цвет Ангкор
Аватар пользователя
mitrix
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:20
Откуда: РФ, Сибирь, Новокузнецк
Авто: М-2141

Re: Для начинающих

Сообщение Ghost Rider » 09 янв 2012, 18:27

если честно не понял :) что ставить и куда? я же написал машина работает только на пусковом угле
ВАЗ 2105 90г.в. + БСЗ + MaYa V2(rev4) ДХ (прошивка 195а)
Аватар пользователя
Ghost Rider
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 10:06
Откуда: Украина, Донецк
Авто: ВАЗ 2104 90г.в. MaYa rev4 ДХ(трамблер)

Re: Для начинающих

Сообщение mitrix » 09 янв 2012, 18:35

это как, тоесть заводится и как только обороты превысят половину установленных в поддержке ХХ, машина сразу глохнет?
М-2141, УЗАМ 1700, MaYa 1.7.202b, ОЗОН 2140-70, NGK IZFR6K - Продан
Lada Kalina Универсал, 1600 8 кл, цвет Персей - Продан
Lada Vesta, 1600, цвет Ангкор
Аватар пользователя
mitrix
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:20
Откуда: РФ, Сибирь, Новокузнецк
Авто: М-2141

Re: Для начинающих

Сообщение AKSU » 09 янв 2012, 20:55

Мучишься так, лучше бы сразу 60-2 поставил! А то потом опять перенастраивать... Зачем лишнюю работу делать?
ВАЗ 21213, 2003г, 1.7л, газ/бензин, ЭБН, электровентиляторы, КП VDO 2115.
МПСЗ "Maya", ver. 1.3, fw: 2.1.45, 60-2, BOSCH BIP373 + BOSCH F000ZS0211 + NGK BPR6ES.
Bluetooth HC-06 + AndroMAYA.
Аватар пользователя
AKSU
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 01:26
Откуда: Украина, Киев, Оболонь
Авто: ВАЗ 21213 (2003)

Пред.След.

Вернуться в Maya-Classic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron