сколько ставить пусковой угол?
5 ? 10
а после того, я включаю ручной угол 0 и машину уже не завести. и я не могу программно ноль ДХ подстроить
Ghost Rider писал(а):а после того, я включаю ручной угол 0 и машину уже не завести. и я не могу программно ноль ДХ подстроить
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1