Разработчикам

Re: Разработчикам

Сообщение jhm » 27 дек 2011, 15:20

Внутренняя частота - 32МГц. Используется PLL.
МПСЗ Мауа http://www.maya-auto.com
ЭБУ Invent http://www.invent-labs.com
Переделка мех. впрыска на электронный
Аватар пользователя
jhm
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 12 май 2010, 10:19
Откуда: Украина, Львов
Авто: Audi A4 1.8T Invent EMS

Re: Разработчикам

Сообщение vis66 » 27 дек 2011, 16:29

СПАСИБО!
vis66
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 08:43
Откуда: Украина, г. Кривой Рог
Авто: ВАЗ 2121

Re: Разработчикам

Сообщение viktorkor » 04 мар 2012, 21:47

ну и че тему открыл и пропал. а я уж думал еще один талантище быстрее
работа закипит :smu:sche_nie: :sh_ok:
Аватар пользователя
viktorkor
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 19:48
Откуда: коростень
Авто: ваз21031 майа 60-2 бк бенз газ солекс бк

Re: Разработчикам

Сообщение jhm » 04 мар 2012, 22:01

viktorkor писал(а):ну и че тему открыл и пропал. а я уж думал еще один талантище быстрее
работа закипит :smu:sche_nie: :sh_ok:

Это нормально :-): Чтобы сделать любой проект нужно 10% идей и 90% упорства и работы. Поэтому так и происходит :-):
МПСЗ Мауа http://www.maya-auto.com
ЭБУ Invent http://www.invent-labs.com
Переделка мех. впрыска на электронный
Аватар пользователя
jhm
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 12 май 2010, 10:19
Откуда: Украина, Львов
Авто: Audi A4 1.8T Invent EMS

Re: Разработчикам

Сообщение SvatSV » 18 мар 2012, 19:31

У меня глупый вопрос. Проект Maya трансформировался в коммерческую версию, но на форуме выложены схемы, менеджеры, прошивки - что помешает сведущему человеку собрать себе мпсз коммерческой версии?
SvatSV
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 19:14
Авто: M-412

Re: Разработчикам

Сообщение mitrix » 18 мар 2012, 19:45

SvatSV писал(а):У меня глупый вопрос. Проект Maya трансформировался в коммерческую версию, но на форуме выложены схемы, менеджеры, прошивки - что помешает сведущему человеку собрать себе мпсз коммерческой версии?

Проект MaYa и есть коммерческая версия ранней фришной версии.
Собрать самому никому не возбраняется. некоторые так и делают. А вот что ты будешь делать с прошивкой контроллера ? Если найдешь ответ, разработчики помнится какой-то приз обещали. Удачи.
М-2141, УЗАМ 1700, MaYa 1.7.202b, ОЗОН 2140-70, NGK IZFR6K - Продан
Lada Kalina Универсал, 1600 8 кл, цвет Персей - Продан
Lada Vesta, 1600, цвет Ангкор
Аватар пользователя
mitrix
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:20
Откуда: РФ, Сибирь, Новокузнецк
Авто: М-2141

Re: Разработчикам

Сообщение SvatSV » 18 мар 2012, 20:41

Проект MaYa и есть коммерческая версия ранней фришной версии.
Собрать самому никому не возбраняется. некоторые так и делают. А вот что ты будешь делать с прошивкой контроллера ? Если найдешь ответ, разработчики помнится какой-то приз обещали. Удачи.

Спросил из любопытства. Насчет прошивки контроллера (точнее сложностей в этом) и приза не в курсе :-): . На форуме можно скачать прошивки, вот я и подумал, что можно ими прошить контроллер. Но если есть какие-то сложности... Себе собираю бесплатную версию.
SvatSV
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 19:14
Авто: M-412

Re: Разработчикам

Сообщение Paratruper » 18 мар 2012, 21:29

Вы просто напросто не прошете эти прошивки, во первых там свой формат, во вторых они закриптованы.
Аватар пользователя
Paratruper
 
Сообщений: 1465
Зарегистрирован: 12 май 2010, 00:44
Откуда: Belarus/Gomel

Re: Разработчикам

Сообщение SvatSV » 18 мар 2012, 21:37

Вы просто напросто не прошете эти прошивки, во первых там свой формат, во вторых они закриптованы.

Понял, но это не имеет большого значения, спросил просто из любопытства, т.к. буду делать бесплатную версию. По этому поводу вопрос - как получить менеджер для прошивки 5.5 (я так понял это последняя версия прошивки бесплатной версии)?
SvatSV
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 19:14
Авто: M-412

Re: Разработчикам

Сообщение Paratruper » 18 мар 2012, 22:52

Пишите мне письмо высылаю в ответ менеджер, условия использования знаете?
Аватар пользователя
Paratruper
 
Сообщений: 1465
Зарегистрирован: 12 май 2010, 00:44
Откуда: Belarus/Gomel

Пред.След.

Вернуться в Прочее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0