Ghost Rider писал(а):если бы там было то, что я спрашиваю, я бы не спрашивал уж поверьте. там этой информации НЕТ.
Если нет, то нужно включить мозги и немного ими раскинуть.
На самом деле 4 катушки + 4 коммутатора включаются точно так же, по аналогии со вторым случаем.
Или использовать индивидуальные свечные модули (катушка + коммутатор в одном корпусе), как на 16-клапанной калине (тока рамку какую-то придумать надо), тогда по аналогии с первым случаем.
Бывают еще индивидуальные катушки, похожи на калиновские модули, только 2 контакта, а не 3, тогда нужно добавлять коммутаторы.
В качестве коммутаторов во всех случаях можно использовать ВІР373, но их обязательно прикручивать на радиатор.
но