Дружище, попробуй документацию почитать! Там специально для этих случаев все расписано и даже картинки есть!Ghost Rider писал(а):извините за глупые вопросы. просто хочется понять ...
p.s. с покупкой уже определился ... просто разбираюсь в подробностях.
Николай писал(а):Подскожите что может быть, когда диод на блоке моргает два раза при работе двигателя.
Ghost Rider писал(а):если бы там было то, что я спрашиваю, я бы не спрашивал уж поверьте. там этой информации НЕТ.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0