Ghost Rider писал(а):спасибо. ещё возник вопрос.
каков принцип работы ДД ?
только для изучения логов? типа покатался, глянул - ага вот тут детонация была. изменил карту.
или же есть какие то настройки, что при возникновении детонации автоматически ограничивается УОЗ или что то такое?
буду очень благодарен за краткое разьяснение.
спасибо
keygabrielll писал(а):а че тишина такая, че все уже просто ездят, и проблем никаких?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1