Для начинающих

Классическая версия Мауа

Re: Для начинающих

Сообщение mitrix » 02 ноя 2011, 19:14

ну почти. есть же видео по прошивке
М-2141, УЗАМ 1700, MaYa 1.7.202b, ОЗОН 2140-70, NGK IZFR6K - Продан
Lada Kalina Универсал, 1600 8 кл, цвет Персей - Продан
Lada Vesta, 1600, цвет Ангкор
Аватар пользователя
mitrix
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:20
Откуда: РФ, Сибирь, Новокузнецк
Авто: М-2141

Re: Для начинающих

Сообщение Screw » 02 ноя 2011, 22:30

Сбасибо! но проблема была в самом драйвере перешил с другого ноута!
Screw
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 23:20
Откуда: г.Купянск
Авто: 21093

Re: Для начинающих

Сообщение nbuh » 05 ноя 2011, 22:55

Ну де обіцяна MAYA?
МИР ВАМ!!!
Аватар пользователя
nbuh
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:05
Откуда: Берислав Південь України
Авто: Славута 1,2 2004

Re: Для начинающих

Сообщение osetinz » 07 ноя 2011, 03:00

Здраствуйте у меня ДПКВ шитает зубья по мажовику можно ли настроить Maya не под 60 зубов а под 135?
osetinz
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 02:54
Авто: Ford sierra

Re: Для начинающих

Сообщение pavel_8729 » 07 ноя 2011, 06:29

обещали новые блоки в конце октября :ny_tik:
pavel_8729
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 11:34
Авто: taunus 1.6

Re: Для начинающих

Сообщение jhm » 07 ноя 2011, 10:47

Новые блоки уже готовы. Только печатные платы все еще не приехали :ny_tik:
МПСЗ Мауа http://www.maya-auto.com
ЭБУ Invent http://www.invent-labs.com
Переделка мех. впрыска на электронный
Аватар пользователя
jhm
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 12 май 2010, 10:19
Откуда: Украина, Львов
Авто: Audi A4 1.8T Invent EMS

Re: Для начинающих

Сообщение MikeDS » 07 ноя 2011, 13:10

jhm писал(а):Любые вопросы насчет Maya


Привет, Я катаюсь на VW Golf 2 карб Pierburg 2E2. Хочу установить систему Maya полную версию. Посоветуйте с чего начать, что лечше подойдет и что для этого надо??? Спасибо
MikeDS
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 23:53
Авто: VW Golf 2 karb

Re: Для начинающих

Сообщение mitrix » 07 ноя 2011, 13:30

osetinz писал(а):Здраствуйте у меня ДПКВ шитает зубья по мажовику можно ли настроить Maya не под 60 зубов а под 135?


Это называется ДНО+ДУИ. Тоесть у тебя на маховике ставится 2 датчика, один считывает зубья маховика, второй метку начала отсчета.
М-2141, УЗАМ 1700, MaYa 1.7.202b, ОЗОН 2140-70, NGK IZFR6K - Продан
Lada Kalina Универсал, 1600 8 кл, цвет Персей - Продан
Lada Vesta, 1600, цвет Ангкор
Аватар пользователя
mitrix
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:20
Откуда: РФ, Сибирь, Новокузнецк
Авто: М-2141

Re: Для начинающих

Сообщение pavel_8729 » 16 ноя 2011, 06:42

jhm писал(а):Новые блоки уже готовы. Только печатные платы все еще не приехали :ny_tik:

а можно купить всё кроме платы, а плату сделать самому по вашему чертежу?
pavel_8729
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 11:34
Авто: taunus 1.6

Re: Для начинающих

Сообщение Lexa_Doc » 16 ноя 2011, 06:46

не знаю на счет чертежа... хотя бы скан платы...
Lexa_Doc
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 13:31
Откуда: Россия, г.Омск
Авто: ВАЗ2101

Пред.След.

Вернуться в Maya-Classic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1