

jhm писал(а):Любые вопросы насчет Maya
osetinz писал(а):Здраствуйте у меня ДПКВ шитает зубья по мажовику можно ли настроить Maya не под 60 зубов а под 135?
jhm писал(а):Новые блоки уже готовы. Только печатные платы все еще не приехали
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1