mitrix писал(а):да. равнозначно. Попробуй поставить в менеджере значение коррекции пускового угла в 2. Это даст то , что на пуске искра будет за пару зубьев раньше ВМТ и у процессора будет время чтобы увидеть штифт НО, который у тебя совпадает с ВМТ.

mitrix писал(а):подозреваю что модуль накрылся
mitrix писал(а):А ты при испытании свечи на массу положил?
AKSU писал(а):А "тахометр" не будет работать, если что-то случилось с ДПКВ, вот его и проверяй в первую очередь.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1