Для начинающих

Классическая версия Мауа

Re: Для начинающих

Сообщение mitrix » 22 окт 2011, 19:40

На работающем двигателе светодиод не горит вообще. Мигание его это код ошибки, смотри в разделе индикации ошибок.
М-2141, УЗАМ 1700, MaYa 1.7.202b, ОЗОН 2140-70, NGK IZFR6K - Продан
Lada Kalina Универсал, 1600 8 кл, цвет Персей - Продан
Lada Vesta, 1600, цвет Ангкор
Аватар пользователя
mitrix
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:20
Откуда: РФ, Сибирь, Новокузнецк
Авто: М-2141

Re: Для начинающих

Сообщение pomirancev » 22 окт 2011, 19:55

mitrix писал(а):На работающем двигателе светодиод не горит вообще. Мигание его это код ошибки, смотри в разделе индикации ошибок.

Посмотрел, это мелочи, меня больше другие вопросы волнуют.
Ваз 2108, ДНО+ДУИ, статика на 2х катушках
pomirancev
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 14:24
Авто: 2108

Re: Для начинающих

Сообщение Bernardik » 23 окт 2011, 14:31

У меня было примерно такое. Поменял местами провода на входе в блок OUT1 и OUT2. Заработало незню как у тебя получится или нет.
ВАЗ 2106 60-2 на модуле 2112 газ/бензин
Bernardik
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:12
Откуда: Украина Купянск
Авто: ВАЗ 2106

Re: Для начинающих

Сообщение a-lexx » 23 окт 2011, 16:31

В общем ситуация в следующем:
Собрал по схеме 60-2, сначала решил свечи не вкручивать, а оставить и посмотреть на искру, что бы потом голову не ломать есть искра или нет.
Всё подключил. Завел на трамблере, бук подключен, свечи к модулю зажигания. Не подключил тахометр, реле на стартер, концевик дросселя и ЭПХХ.
Завел. Окно показания параметров ожило, работает. Искры нет, ни на одной свече. Заглушил. Проверил контакты, питание на модуль поступает, всё на месте. Завожу. Та же картина. Искры нет.
Завожу. Поработав мин 10 выключается нижний ряд показаний: обороты, УОЗ, ускорение, скорость. Больше они не ожили. Верхний ряд приборов работает.
http://www.onlinedisk.ru/file/756683/ - видео, ~ 22mb
Стрелки так должны дергаться? Машина прогрета, ХХ.
Что делать, какие мысли? Жду помощи.
Последний раз редактировалось a-lexx 23 окт 2011, 17:02, всего редактировалось 1 раз.
099 / MaYa rev.2 (1.7.10.1226) / модуль 2112
a-lexx
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:05
Откуда: г Магнитогорск

Re: Для начинающих

Сообщение mitrix » 23 окт 2011, 16:49

подозреваю что модуль накрылся
М-2141, УЗАМ 1700, MaYa 1.7.202b, ОЗОН 2140-70, NGK IZFR6K - Продан
Lada Kalina Универсал, 1600 8 кл, цвет Персей - Продан
Lada Vesta, 1600, цвет Ангкор
Аватар пользователя
mitrix
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:20
Откуда: РФ, Сибирь, Новокузнецк
Авто: М-2141

Re: Для начинающих

Сообщение pomirancev » 23 окт 2011, 16:56

Bernardik писал(а):У меня было примерно такое. Поменял местами провода на входе в блок OUT1 и OUT2. Заработало незню как у тебя получится или нет.

Но ведь насколько я понимаю это равнозначно, что поменять местами пары ВВ проводов 1 и 4 на 2 и 3 так?

Ответте пожалуйста, те у кого нормально всё заводится, если поменять местами пары ВВ проводов 1 и 4 на 2 и 3, то совсем перестаёт заводиться или как себя машина ведёт?
Ваз 2108, ДНО+ДУИ, статика на 2х катушках
pomirancev
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 14:24
Авто: 2108

Re: Для начинающих

Сообщение a-lexx » 23 окт 2011, 17:05

mitrix писал(а):подозреваю что модуль накрылся

Прикольно. Только вот у него не было времени накрыться. Он новый. Или новый накрытый? :sh_ok:
Его как то ещё можно проверить на накрытость?
А про приборы в менеджере?
А на 2 катушки и 2 коммутатора подтяжка +5в не нужна получается?
099 / MaYa rev.2 (1.7.10.1226) / модуль 2112
a-lexx
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:05
Откуда: г Магнитогорск

Re: Для начинающих

Сообщение Karalex » 23 окт 2011, 17:11

Я свой проверял так -
высоковольтные провода на четыре свечи, которые скрутил железяки между собой проволокой - висят в воздухе.
Потом три вывода - грунд, вход1 и вход2 на минус12. На плюсовой соответственно подал от блока питания где то 10в.
Когда от входа 1 или 2 отсоединять минус12 - должна проскакивать искра на соответственных свечах.
Размыкать конечно кратковременно. Из за чего и давал низкое напряжение, что б не спалить модуль - все таки время накопления мало.
Opel Kadett D (1982г) 1,2, газ\бензин, STAG50,
MaYa 60-2 статика модуль 2112. И БК аж два, а ля WWW. :)
Karalex
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 12 май 2010, 22:25
Откуда: Ровно, Украина
Авто: OpelKadetD 1,2

Re: Для начинающих

Сообщение a-lexx » 23 окт 2011, 17:15

Спасибо. Пробовать не буду :-):
099 / MaYa rev.2 (1.7.10.1226) / модуль 2112
a-lexx
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:05
Откуда: г Магнитогорск

Re: Для начинающих

Сообщение mitrix » 23 окт 2011, 17:53

pomirancev писал(а):Ответте пожалуйста, те у кого нормально всё заводится, если поменять местами пары ВВ проводов 1 и 4 на 2 и 3, то совсем перестаёт заводиться или как себя машина ведёт?


да, будет чихать и клинить.
М-2141, УЗАМ 1700, MaYa 1.7.202b, ОЗОН 2140-70, NGK IZFR6K - Продан
Lada Kalina Универсал, 1600 8 кл, цвет Персей - Продан
Lada Vesta, 1600, цвет Ангкор
Аватар пользователя
mitrix
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:20
Откуда: РФ, Сибирь, Новокузнецк
Авто: М-2141

Пред.След.

Вернуться в Maya-Classic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1