Karalex » 16 сен 2011, 23:32
Выключил многоискровое при пуске пока. Колбасит движок при запуске. Не мог понять - чего так. Когда заведет - все нормально. И тут идея пришла на счет этого. Выключил - все нормально. Может газ хлопает в такте выпуска? Пока не понял, буду разбираться. На бензине не пробую, жалко его заливать в бак, тем более карбюратор еще настраивать надо

.
Opel Kadett D (1982г) 1,2, газ\бензин, STAG50,
MaYa 60-2 статика модуль 2112. И БК аж два, а ля WWW. :)