1. редуктируй пусковую кривую, уменьши угол.
2. эту проблему уже озвучили, ожидаем ее решения в новой прошивке.

mitrix писал(а):значит не запускался кварц. наверное всетаки кондеры в обвязке не рабочие были.
. При работе двигателя он немного вибрировал, и при увеличении оборотов лезли ошибки.
Кинул еще две так сказать проволоки (тяги?) и все контрафакты исчезли.
Пора серьезно заняться таблицами, что и делаю. 
. Жму тормоз - глохнет
. Мерял тестером - релюху не отпускает - есть пару вольт. Надо будет диод впаять паралельно релюхе?...При установке такого генератора необходимо подключать лампочку "зарядки нет", шунтируя ее резистором, либо ставить диод, пропускающий ток только по направлению "в генератор". Если этого не сделать и посадить "плюс" с замка без лампочки/диода на гену, машина перестанет глохнуть при выключении зажигания, потому что система зажигания будет питаться током с дополнительного полумоста, текущего в бортсеть. Не подключение шунтирующего резистора, в случае применения схемы с лампой, приводит к созданию тем "Генератор запускается только после прогазовки"...
. Ничего, разберусь. Это мелочи.
У тебя со стартера, через лампу зарядки на катушку (и соответственно реле) идёт питание. Поставь в эту цепь диод и проблема решится.Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1