Для начинающих

Классическая версия Мауа

Re: Для начинающих

Сообщение MuKeXa » 05 авг 2011, 16:22

Благо меня такое миновало... Старенький ноут вис, но то дело явно не в машине и кабеле, он при попытке связаться вис.
ВАЗ_2109(88г). Доработанная M-Classic(V1.rev2). ДНО-ДУИ. BIP. 4x катушка 2111 .
Аватар пользователя
MuKeXa
 
Сообщений: 501
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 12:53
Откуда: Украина. Киев
Авто: ВАЗ 2109

Re: Для начинающих

Сообщение 123 » 09 авг 2011, 07:51

Подключили блок к стационарному компьютеру, удлинив при этом шнур,через разъём (232)! Система заработала,компьютер не виснит. При этом температуру показывает при включенном зажигании,а при работе двигателя минус 128 показывает! При пуске двигатель прихватывает! Как связываются пусковая характеристика с основной и холостой?Характеристики из хранилища на холостых оборотах показывают УОЗ показывает от 25-40 градусов,кроме первой! ДАД подключили автоматически,показывает 1.8 вольта!Как включить принудительно УОЗ 0 градусов?
123
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 10:36
Откуда: краснодар
Авто: москвич

Re: Для начинающих

Сообщение _DF_ » 09 авг 2011, 15:02

Народ, подскажите как выяснить работает ли com-порт? Сегодня забрал блок с почты, но залить прошивку не удаётся. Подозреваю, что не работает USB-COM адаптер, но как в этом убедиться? И ежели работает, то в каком направлении дальше копать? Можно ли как-то протестировать MAX232?
Ваз 21083, MaYa rev3 (187c), 60-2, модуль зажигания 2112.
_DF_
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 08:39
Авто: ВАЗ 2108

Re: Для начинающих

Сообщение jhm » 09 авг 2011, 15:10

_DF_ писал(а):Народ, подскажите как выяснить работает ли com-порт? Сегодня забрал блок с почты, но залить прошивку не удаётся. Подозреваю, что не работает USB-COM адаптер, но как в этом убедиться? И ежели работает, то в каком направлении дальше копать? Можно ли как-то протестировать MAX232?

Для начала нужно убедиться что драйвер ЮСБ порта установлен корректно
МПСЗ Мауа http://www.maya-auto.com
ЭБУ Invent http://www.invent-labs.com
Переделка мех. впрыска на электронный
Аватар пользователя
jhm
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 12 май 2010, 10:19
Откуда: Украина, Львов
Авто: Audi A4 1.8T Invent EMS

Re: Для начинающих

Сообщение jhm » 09 авг 2011, 15:11

123 писал(а):при работе двигателя минус 128 показывает

плохая экранировка провода на датчик, провод лежит рядом с высоковольтными
МПСЗ Мауа http://www.maya-auto.com
ЭБУ Invent http://www.invent-labs.com
Переделка мех. впрыска на электронный
Аватар пользователя
jhm
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 12 май 2010, 10:19
Откуда: Украина, Львов
Авто: Audi A4 1.8T Invent EMS

Re: Для начинающих

Сообщение nvp » 09 авг 2011, 15:21

jhm писал(а):
_DF_ писал(а):Народ, подскажите как выяснить работает ли com-порт? Сегодня забрал блок с почты, но залить прошивку не удаётся. Подозреваю, что не работает USB-COM адаптер, но как в этом убедиться? И ежели работает, то в каком направлении дальше копать? Можно ли как-то протестировать MAX232?

Для начала нужно убедиться что драйвер ЮСБ порта установлен корректно

а питание хоть на блок подаеться? :-):
тавролет с 60-2 и ДУИ ДНО на статике, репппппетирую карб по LC-1
Аватар пользователя
nvp
 
Сообщений: 346
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 22:02
Откуда: zp.ua

Re: Для начинающих

Сообщение _DF_ » 09 авг 2011, 18:34

Для начала нужно убедиться что драйвер ЮСБ порта установлен корректно


Ну ежели девайс менеджер говорит, что устройство работает корректно, то я даже и не знаю как в этом ещё убедиться. :)

а питание хоть на блок подаеться?


Есессно. Не святым же духом блок питается. :)

Кстати, я USB-COM вставляю сразу в блок. Поэтому вопрос - как распаяны Rx и Tx на выходе? Может здесь проблема.
Ваз 21083, MaYa rev3 (187c), 60-2, модуль зажигания 2112.
_DF_
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 08:39
Авто: ВАЗ 2108

Re: Для начинающих

Сообщение mitrix » 09 авг 2011, 18:40

_DF_ писал(а):Кстати, я USB-COM вставляю сразу в блок. Поэтому вопрос - как распаяны Rx и Tx на выходе? Может здесь проблема.


Все распаяно именно для такого подключения. У меня все так и тестировалось.
Попробуй сменить драйвер. Скорость порта 9600.
М-2141, УЗАМ 1700, MaYa 1.7.202b, ОЗОН 2140-70, NGK IZFR6K - Продан
Lada Kalina Универсал, 1600 8 кл, цвет Персей - Продан
Lada Vesta, 1600, цвет Ангкор
Аватар пользователя
mitrix
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:20
Откуда: РФ, Сибирь, Новокузнецк
Авто: М-2141

Re: Для начинающих

Сообщение Valentin44 » 09 авг 2011, 21:41

Менеджер по умолчанию работает с порто номер 1.
Переходник СОМ-ЮСБ ставится на 3 порт по умолчанию.
Надо их настроить на одинаковый порт.
ГАЗ-21 Система управления двигателем Invent
ставил инжектор MaYa... и да же ездил:)
Был мпсз коммерческий 60-2 (до этого ДУИ+ДНО) на статике
Ездил на фришке ДУИ+ДНО на статике
Аватар пользователя
Valentin44
 
Сообщений: 1030
Зарегистрирован: 14 май 2010, 16:23
Откуда: Украина, Кривой Рог
Авто: ГАЗ-21

Re: Для начинающих

Сообщение MuKeXa » 09 авг 2011, 23:30

Не обязательно 3. У меня вообще 16 был.
Зайди в 'диспетчер устройств' и проверь номер порта и чтобы само устройство без проблем работало(значек без знака восклицания). И чтобы устройство 'трекболл' рядом с мышкой небыло(были случаи) :)
ВАЗ_2109(88г). Доработанная M-Classic(V1.rev2). ДНО-ДУИ. BIP. 4x катушка 2111 .
Аватар пользователя
MuKeXa
 
Сообщений: 501
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 12:53
Откуда: Украина. Киев
Авто: ВАЗ 2109

Пред.След.

Вернуться в Maya-Classic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1