
viktorkor писал(а):ну и че тему открыл и пропал. а я уж думал еще один талантище быстрее
работа закипит![]()
Чтобы сделать любой проект нужно 10% идей и 90% упорства и работы. Поэтому так и происходит 
SvatSV писал(а):У меня глупый вопрос. Проект Maya трансформировался в коммерческую версию, но на форуме выложены схемы, менеджеры, прошивки - что помешает сведущему человеку собрать себе мпсз коммерческой версии?
Проект MaYa и есть коммерческая версия ранней фришной версии.
Собрать самому никому не возбраняется. некоторые так и делают. А вот что ты будешь делать с прошивкой контроллера ? Если найдешь ответ, разработчики помнится какой-то приз обещали. Удачи.
. На форуме можно скачать прошивки, вот я и подумал, что можно ими прошить контроллер. Но если есть какие-то сложности... Себе собираю бесплатную версию.Вы просто напросто не прошете эти прошивки, во первых там свой формат, во вторых они закриптованы.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1