Где то видел..... может на других сайтах.... Суть в том, что искра идет на те цилиндры, которые находятся в ВМТ, в одном из них будет рабочий ход, в другом - выпуск отработанных газов(здесь искра идет вхолостую).
ikararsen писал(а):на модуле соответствующие контакты помечены цифрами. А катушки? которая из них первая ,а которая вторая? или это надо опытным путём пробовать?
У меня вышло так, что от блока OUT1 подключить пришлось к входу В модуля и соответственно от блока OUT2 подключить пришлось к входу А модуля. Понимаю что логика не присутствует, но только так нумерация цилиндров на модуле соответствует реальности!
ГАЗ-21 Система управления двигателем Invent ставил инжектор MaYa... и да же ездил:) Был мпсз коммерческий 60-2 (до этого ДУИ+ДНО) на статике Ездил на фришке ДУИ+ДНО на статике
честно говоря,нет цельной подробной инструкции,сначала и до конца. желательно по типам машин напр. ваз 2108-99. Мне кажется ,нужно собрать воедино весь накопленный положительный опыт,отсеять ненужное. Не все же , сильно дружат с паяльником и специалисты в двигателях.
Есть раздел "Отчеты, и примеры установок", копай там.
Надо делать так, как нужно. А так, как ненужно, делать не нужно. ----------------------------------------------------------------------------------- ВАЗ 2121 1983 г., MAYA Classic, 60-2, статика, катушка 2111, BIP373
ВАЗ 21099,на статику можно ставить свечи без резистора (А17дв) ? Провода силикон-е. Вообще влияет резистор в свече на процес искрообразования, мощность искры?