kriostar писал(а):А описание можно? Что-то не могу найти.
termo12 писал(а):Включите зажигание, и впишите значение напряжения ДАД в параметры “Начальное напряжение ДАД” и “Напряжение 16 расхода”
Впишите значение напряжение.дад / 3 в параметр “Напряжение 1 расхода”
Поясните где брать эти значения , что нужно измерять и где ?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1