Для начинающих

Классическая версия Мауа

Re: Для начинающих

Сообщение Paratruper » 20 дек 2011, 22:44

Возможна. Но нужно сразу заказывать поддержку ДФ.
Аватар пользователя
Paratruper
 
Сообщений: 1465
Зарегистрирован: 12 май 2010, 00:44
Откуда: Belarus/Gomel

Re: Для начинающих

Сообщение Ghost Rider » 21 дек 2011, 07:47

спасибо! это я понял. а ещё что то нужно будет? к чему будут подключаться выходы коммутаторов? напрямую в блок?
извините за глупые вопросы. просто хочется понять ...
p.s. с покупкой уже определился ... просто разбираюсь в подробностях.
ВАЗ 2105 90г.в. + БСЗ + MaYa V2(rev4) ДХ (прошивка 195а)
Аватар пользователя
Ghost Rider
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 10:06
Откуда: Украина, Донецк
Авто: ВАЗ 2104 90г.в. MaYa rev4 ДХ(трамблер)

Re: Для начинающих

Сообщение Николай » 21 дек 2011, 10:28

Подскожите что может быть, когда диод на блоке моргает два раза при работе двигателя.
ВАЗ 2106. Двиг 06,ГТК, ГНЦ, КВ 21213, КПП фиат, 3.9,Безш.З.Д. 2110, Евроручки от приоры. Жду ДД. Поставил коммер.Maya 60-2, два коммут и катушку. В процесси настройки.
Аватар пользователя
Николай
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 16:41
Откуда: Крым
Авто: ВАЗ 2106

Re: Для начинающих

Сообщение AKSU » 21 дек 2011, 13:44

Ghost Rider писал(а):извините за глупые вопросы. просто хочется понять ...
p.s. с покупкой уже определился ... просто разбираюсь в подробностях.
Дружище, попробуй документацию почитать! Там специально для этих случаев все расписано и даже картинки есть!
Вот к примеру, о статической раздаче: http://maya-auto.com/products/blok-upra ... m/statika/
Последний раз редактировалось AKSU 21 дек 2011, 13:51, всего редактировалось 1 раз.
ВАЗ 21213, 2003г, 1.7л, газ/бензин, ЭБН, электровентиляторы, КП VDO 2115.
МПСЗ "Maya", ver. 1.3, fw: 2.1.45, 60-2, BOSCH BIP373 + BOSCH F000ZS0211 + NGK BPR6ES.
Bluetooth HC-06 + AndroMAYA.
Аватар пользователя
AKSU
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 01:26
Откуда: Украина, Киев, Оболонь
Авто: ВАЗ 21213 (2003)

Re: Для начинающих

Сообщение AKSU » 21 дек 2011, 13:45

Николай писал(а):Подскожите что может быть, когда диод на блоке моргает два раза при работе двигателя.

Неправильно ДАД настроен. Читай тут: http://maya-auto.com/products/blok-upra ... a-oshibok/
ВАЗ 21213, 2003г, 1.7л, газ/бензин, ЭБН, электровентиляторы, КП VDO 2115.
МПСЗ "Maya", ver. 1.3, fw: 2.1.45, 60-2, BOSCH BIP373 + BOSCH F000ZS0211 + NGK BPR6ES.
Bluetooth HC-06 + AndroMAYA.
Аватар пользователя
AKSU
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 01:26
Откуда: Украина, Киев, Оболонь
Авто: ВАЗ 21213 (2003)

Re: Для начинающих

Сообщение Ghost Rider » 21 дек 2011, 14:05

если бы там было то, что я спрашиваю, я бы не спрашивал уж поверьте. там этой информации НЕТ.
ВАЗ 2105 90г.в. + БСЗ + MaYa V2(rev4) ДХ (прошивка 195а)
Аватар пользователя
Ghost Rider
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 10:06
Откуда: Украина, Донецк
Авто: ВАЗ 2104 90г.в. MaYa rev4 ДХ(трамблер)

Re: Для начинающих

Сообщение mitrix » 21 дек 2011, 14:20

Ghost Rider писал(а):если бы там было то, что я спрашиваю, я бы не спрашивал уж поверьте. там этой информации НЕТ.

Тогда я не пойму чего ты спрашиваешь.
Схема подключений есть, о каких ты подключениях спрашивал?
М-2141, УЗАМ 1700, MaYa 1.7.202b, ОЗОН 2140-70, NGK IZFR6K - Продан
Lada Kalina Универсал, 1600 8 кл, цвет Персей - Продан
Lada Vesta, 1600, цвет Ангкор
Аватар пользователя
mitrix
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:20
Откуда: РФ, Сибирь, Новокузнецк
Авто: М-2141

Re: Для начинающих

Сообщение Ghost Rider » 21 дек 2011, 14:28

датчик фаз + 4 коммутатора ... и 4 катушки. по катушке и коммутатору на цилиндр.
ВАЗ 2105 90г.в. + БСЗ + MaYa V2(rev4) ДХ (прошивка 195а)
Аватар пользователя
Ghost Rider
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 10:06
Откуда: Украина, Донецк
Авто: ВАЗ 2104 90г.в. MaYa rev4 ДХ(трамблер)

Re: Для начинающих

Сообщение Ghost Rider » 21 дек 2011, 16:07

вопрос снят. заказал без дф.
всем спасибо
ВАЗ 2105 90г.в. + БСЗ + MaYa V2(rev4) ДХ (прошивка 195а)
Аватар пользователя
Ghost Rider
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 10:06
Откуда: Украина, Донецк
Авто: ВАЗ 2104 90г.в. MaYa rev4 ДХ(трамблер)

Re: Для начинающих

Сообщение minimal » 21 дек 2011, 17:19

Собрался с мыслями по поводу покупки.
Интересует вопрос насчет ДД. Будет ли он так полезен при настройке кривых?
minimal
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 17:15
Авто: vaz 2106

Пред.След.

Вернуться в Maya-Classic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron