pomirancev писал(а):Мужики ответте на пару вопросов.
1. На ногах пика, которые идут на улнку при включённом зажигании должно быть какое-нибудь напряжение? А то поключаю светодиоды, а они при включённом зажигании светятся, но при кручении стартером начинают моргать.
2. Искра есть на всех свечах, но когда от блока отсоединяю провод out1, такое ощущение, что при заводке разницы нет, подключён этот канал или нет.
2. И ещё никак не решу проблему со стробоскопом, такое ощущение что с пика не приходит сигнал, потому что когда подключаю светодиод прямо на 15 ногу пика, то он просто светится.
chaynik писал(а):прошивку maya_1.7.177a.mbf
видать были изменения в железе

mitrix писал(а):pomirancev писал(а):Мужики ответте на пару вопросов.
1. На ногах пика, которые идут на улнку при включённом зажигании должно быть какое-нибудь напряжение? А то поключаю светодиоды, а они при включённом зажигании светятся, но при кручении стартером начинают моргать.
2. Искра есть на всех свечах, но когда от блока отсоединяю провод out1, такое ощущение, что при заводке разницы нет, подключён этот канал или нет.
2. И ещё никак не решу проблему со стробоскопом, такое ощущение что с пика не приходит сигнал, потому что когда подключаю светодиод прямо на 15 ногу пика, то он просто светится.
Между ПИК и УЛН возможно стоит подтяжка, потому и светятся. Глянь наличие резисторов подтяжки под Пиком они находятся.
Ну у меня и на двух цилиндрах тоже заводится и ездиет.
На счет стробоскопа ничего сказать не могу, не вижу что делаешь и как. Режим стробоскопа включаешь? Попробуй перерезать дорожку между пиком и улн и еще раз глянь канал ЭПХХ в режиме стробоскопа. А вообще, эпхх работает????
_DF_ писал(а):Сегодня попытался запуститься. Пока кручу стартером, вспышки явно есть. На ХХ если и выходит, то через 1 или 2 секунды глохнет. Менял значение НО до МТ от 18 до 20. Так же включал инверсию НО. Ничего особенно не изменилось.
Потом завёлся на штатной системе. Воткнул свечи в провода от модуля и положил на ГБЦ. На всех свечах красивенькие разряды. Значит модуль жив.
В чём причина?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1