mitrix писал(а):А как определил что нет искры?
Менеджер показывает обороты во время кручения стартером?
Есть или нет искры определяю путём отсоединения провода от свечи и касанием до массы.
Про менеджер ничего не скажу, т.к ноута нет, всё вслепую делаю.
В общем причину нашёл, провода +12 и массу перепутал (на коммутаторах)
Поменял, искра была на обоих катушках, но потом видимо коммутатор новый из строя вышел (на одной катушке нет искры и палёным от него пахнет). Только не понятно почему искра совсем провадает если коммутаторы поменять местами. Катушки точно целые, т.к если их поменять местами, то соответственно которая работала - не работает, а которая не работала - работает. Кстати со стоковым зажиганием палёный коммутатор не работает, значит дело точно в нём.