Для начинающих

Классическая версия Мауа

Re: Для начинающих

Сообщение toxa22 » 23 сен 2011, 06:36

здраствуйте не могу зайти на страницу регистрации блока
toxa22
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 21:44
Авто: Хожу пешком

Re: Для начинающих

Сообщение 509-557 » 27 сен 2011, 17:28

Здравствуйте всем, тут зашел и прочитал что моно впрыск прикрыли и сделали что то другое но я так смотрю не для рядовых пользователей)разработчик я смотрю остался тот же что и Maya ,хочу узнать систему Maya не забросят ? кинув все силы на разработку и усовершенствования нового блока или как? Если глупый вопрос то извините!
Ваз 2106,1.6 ,статика на катушках газ 406,солекс 21053.
509-557
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 17:04

Re: Для начинающих

Сообщение AKSU » 27 сен 2011, 17:39

Точно глупый!... Или редко бываешь, или ничего не читаешь. На rev.3 сделали управление ЭБН и много чего по исправляли. На подходе rev.4, на который обещают встроенный БК. То что МАЙА-Инж закрыли - вполне закономерно, нечего тулить горбатого к стене: там не хватает ног чтоб полноценно рулить 4-цилиндровым движком, а если 5+, то все, приплыли!
Последний раз редактировалось AKSU 27 сен 2011, 18:10, всего редактировалось 1 раз.
ВАЗ 21213, 2003г, 1.7л, газ/бензин, ЭБН, электровентиляторы, КП VDO 2115.
МПСЗ "Maya", ver. 1.3, fw: 2.1.45, 60-2, BOSCH BIP373 + BOSCH F000ZS0211 + NGK BPR6ES.
Bluetooth HC-06 + AndroMAYA.
Аватар пользователя
AKSU
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 01:26
Откуда: Украина, Киев, Оболонь
Авто: ВАЗ 21213 (2003)

Re: Для начинающих

Сообщение 509-557 » 27 сен 2011, 17:50

Спасибо за ясное разъяснение просто мало времени бывает полностью просмотреть форум (
Ваз 2106,1.6 ,статика на катушках газ 406,солекс 21053.
509-557
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 17:04

Re: Для начинающих

Сообщение keich » 29 сен 2011, 10:10

У меня тут есть некие размышления.

Нижеописанные сложности возможны для любителей зажимать карбы ради экономии и последующей попыткой использовать инжекторные кривые.

Есть ещё момент, что если карб "зажат", "не доливает"(или иной вариант написания) , то при 3-4 расходе (например горб в плоскости расход, угол, обороты) смесь будет бедная, а зажигание раннее, в результате будет детонация и никакого разгона. Дальше водитель нажмёт сильнее газ, что приведёт к обогащению смеси и всё бы нормально при расходе 3-4, но разрежение в коллекторе изменится и расход станет,например, 5-6, зажигание станет позднем для данной смеси и машина опят откажется нормально разгонятся.
keich
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 10:31
Откуда: Москва
Авто: УАЗ

Re: Для начинающих

Сообщение Karalex » 30 сен 2011, 21:43

Если менеджером накатуются логи, что с ними делать дальше? Есть какой логгер типа шелла? Или как?
Opel Kadett D (1982г) 1,2, газ\бензин, STAG50,
MaYa 60-2 статика модуль 2112. И БК аж два, а ля WWW. :)
Karalex
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 12 май 2010, 22:25
Откуда: Ровно, Украина
Авто: OpelKadetD 1,2

Re: Для начинающих

Сообщение jhm » 01 окт 2011, 11:35

keich писал(а):У меня тут есть некие размышления.

Нижеописанные сложности возможны для любителей зажимать карбы ради экономии и последующей попыткой использовать инжекторные кривые.

Есть ещё момент, что если карб "зажат", "не доливает"(или иной вариант написания) , то при 3-4 расходе (например горб в плоскости расход, угол, обороты) смесь будет бедная, а зажигание раннее, в результате будет детонация и никакого разгона. Дальше водитель нажмёт сильнее газ, что приведёт к обогащению смеси и всё бы нормально при расходе 3-4, но разрежение в коллекторе изменится и расход станет,например, 5-6, зажигание станет позднем для данной смеси и машина опят откажется нормально разгонятся.


все правильно, зажигание строится под конкретную смесь
МПСЗ Мауа http://www.maya-auto.com
ЭБУ Invent http://www.invent-labs.com
Переделка мех. впрыска на электронный
Аватар пользователя
jhm
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 12 май 2010, 10:19
Откуда: Украина, Львов
Авто: Audi A4 1.8T Invent EMS

Re: Для начинающих

Сообщение Paratruper » 01 окт 2011, 13:08

Karalex писал(а):Если менеджером накатуются логи, что с ними делать дальше? Есть какой логгер типа шелла? Или как?

Пока ничего :) В новом менеджере будет аналитика по ним. Если есть желание и возможность накатки логов, вышлю версию. Мне для анализа нужны рабочие логи, и как можно больше.
Аватар пользователя
Paratruper
 
Сообщений: 1465
Зарегистрирован: 12 май 2010, 00:44
Откуда: Belarus/Gomel

Re: Для начинающих

Сообщение Karalex » 01 окт 2011, 15:28

Paratruper писал(а):
Karalex писал(а):Если менеджером накатуются логи, что с ними делать дальше? Есть какой логгер типа шелла? Или как?

Пока ничего :) В новом менеджере будет аналитика по ним. Если есть желание и возможность накатки логов, вышлю версию. Мне для анализа нужны рабочие логи, и как можно больше.

Я не против. Покатаюсь с ноутом на работу, с работы, да и так почти каждый день понемногу.
Opel Kadett D (1982г) 1,2, газ\бензин, STAG50,
MaYa 60-2 статика модуль 2112. И БК аж два, а ля WWW. :)
Karalex
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 12 май 2010, 22:25
Откуда: Ровно, Украина
Авто: OpelKadetD 1,2

Re: Для начинающих

Сообщение VladVas » 05 окт 2011, 10:32

jhm писал(а):Любые вопросы насчет Maya

Добрый день!
Есть желание поставить себе на Таврию Вашу систему зажигания. Материалы сайта просмотрел, поиском прошёлся. Определился, что самый узкий вопрос для меня это установка шкива 60-2(делать так всерьёз).Существуют ли такие шкивы заводского изготовления для Таврии или которые несложно приспособить? Идеальный вариант- это ссылочка на материал, где такой вариант реализован.
Заранее благодарен.
VladVas
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 09:57
Авто: Таврия

Пред.След.

Вернуться в Maya-Classic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1