keich писал(а):У меня тут есть некие размышления.
Нижеописанные сложности возможны для любителей зажимать карбы ради экономии и последующей попыткой использовать инжекторные кривые.
Есть ещё момент, что если карб "зажат", "не доливает"(или иной вариант написания) , то при 3-4 расходе (например горб в плоскости расход, угол, обороты) смесь будет бедная, а зажигание раннее, в результате будет детонация и никакого разгона. Дальше водитель нажмёт сильнее газ, что приведёт к обогащению смеси и всё бы нормально при расходе 3-4, но разрежение в коллекторе изменится и расход станет,например, 5-6, зажигание станет позднем для данной смеси и машина опят откажется нормально разгонятся.
Karalex писал(а):Если менеджером накатуются логи, что с ними делать дальше? Есть какой логгер типа шелла? Или как?
Paratruper писал(а):Karalex писал(а):Если менеджером накатуются логи, что с ними делать дальше? Есть какой логгер типа шелла? Или как?
Пока ничего :) В новом менеджере будет аналитика по ним. Если есть желание и возможность накатки логов, вышлю версию. Мне для анализа нужны рабочие логи, и как можно больше.
jhm писал(а):Любые вопросы насчет Maya
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1